Регистрация: 12.04.14
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17

Отдых в Турции с грудным ребенком на новогодних праздниках.

Отдыхали в этом отеле с 02-09.01.17 , бронировали за 14 дней стоимость около 100тыс за двоих взрослых и грудного ребенка. Летели авиакомпанией Россия-без задержек, туда-самолет ужасный. обратно-очень нормальный.

По приезду попросили подождать около 1.5 часов номер.

В отеле полно народу, в основном футболисты. В этом есть и свои плюсы-какой то здоровый дух витает, они не курят не шумят ведут себя достойно, в ресторане для них отдельные столики.

Выбирали отель исходя из большой территории(интересовали прогулки), наличие крытого бассейна, какой либо развлекательной программы. И решающим фактом выбора стала возможность прогуляться в Белек сити.

Отель в целом не разочаровал.

Погода была переменчивая от +5 до +15, несколько дней было очень ветренно и периодически шел дождь.

В отеле тепло но в коридорах сквозняки поэтому одежда нужна самая разная. На улице все время в осенних куртках ходили. В номере можно включить кондиционер на обогрев на легкий режим и тогда отлично и днем и ночью не холодно.

Самый большой минус-это маленькие номера в основном корпусе. Двое взрослых и детская кроватка вместились с трудом. Попросили другой номер-нам сказали приходить через 2 дня так как отель полон и свободных номеров нет и предупредили что в основном корпусе все номера такие. Мы настаивать не стали, а ходить из другого корпуса в основной ресторан по улице и постоянно одеваться раздеваться не хотелось поэтому остались и через пару дней привыкли. Из плюсов был вид на море-это порадовало.

Ресторан-расстроило что нет фреша на завтрак. Но был айран но только на обед и ужин. Меня как непьющего человека порадовал выбор травяных чаев. Но их надо просить у барменов-их нет в свободном доступе.

Вообще -еда в ресторане вкусная и разнообразная. Из фруктов были только апельсины иногда, яблоки 2 сорта и мандарины всегда, пару раз были замечены зеленые груши. Но можно было попросить банан-обычно не отказывали. Про сладкое сказать ничего не могу-выбор был народ ел, я не пробовала.

Выбирая отель расчитывали на детский стол. Его не было. Но можно было попросить у официанта или повара детское питание в баночках-есть 2 вида-овощное и фруктовое. Также есть блендер -можно приготовить что то самостоятельно. как правило в ассортименте есть овощи в различных видах из которых можно сделать пюре. Можно также попросить отварную курицу для малыша. Мой в основном ел рыбу которую я брала для себя-давала ему по кусочкам. Также полюбил айран-жаль я только за пару дней обнаружила наличие айрана-увидев его на столе у другой пары с ребенком- то есть айран надо тоже просить у официанта.

Каши брала свои-разводные.

Ходили в итальянский аля кард ресторан -он платный 9.5 евро с человека оплата при выселении(нам сделали скидку 9.5 евро приятно). Ресторан очень понравился-качество блюд "ресторанное":)

Также расчитывали на детские площадки-но они оказались нам не возрасту для ребенка 1г и 2 мес-только прогулки. Детский мини клуб с 4 лет.Мини диско с 2 лет.

Аниматоров ни разу не видели-где они никто не знает, была заявлена программа (гимнастика и что то там еще) на вопрос где это все проходит-толкового ответа не получили и забили. Может мы были не слишком настойчивы. Мини диско проводится при наличии достаточного количества детей. Как всегда очень весело.

Красивая территория достаточная для прогулок на мой взгляд. Есть кафе на пляже это очень здорово.

Ходили в белек сити -около 10 мин неспешным шагом. шопились в LC WAIKIKI-очень приятные цены, покупали лукум, пили фреш на главной площади 2 евро стаканчик-понравилось.

Фитнесс центр отличный-около 5 велотренажеров(точно не помню) несколько беговых дорожек и что то там еще чем не пользовалась. Также хорошие столы для тенниса и нормальное покрытие в зале тенниса. столов всего 2 и желающих много так как отель забит футболистами.

Спа-главное попасть в струю когда нет футболистов иначе не протолкнешься, учитывая погоду желающих попариться много поэтому на релакс не расчитывайте. Бассейн очень маленький достаточно теплый. Но в спа тоже гуляет сквозняк поэтому ребенка я бы туда не повела. Массажами не пользовались-никто не предлагал а спрашивать быть лень.

Приятный бонус-нас пригласили на рождественский ужин в итальянский ресторан -потчевали борщем пельменями было еще какое то мясное блюдо с салатом и тирамиссу, играла живая музыка ходил фотограф -фотки мы не видели так как уезжали через день. Правда одна соотечественница говорила что это все было организовано после настойчивых просьб(сначала отвечали что в отеле русских нет-на самом деле нас было приличное количество). Но сейчас уже не важно-ужин был и спасибо большое отелю за это-нам было очень приятно.

Также очень порадовала корзина с фруктами при заселении-такие детали и создают впечатление об отеле, и действительно чувствуешь себя в 5 звездах.

Информацию об отъезде также положили под дверь в конверте-спасибо большое.

Общее впечатление о сервисе-приятное ненавязчивое обслуживание, к просьбам прислушиваются.

Вай фай (кстати это был один основных критериев выбора отеля,он был необходим для работы)-нас удовлетворил, фильмы мы не качали(не было потребности)но для соц сетей и удаленного доступа он был достаточен. Ловил везде.

В целом отель рекомендуем-наверное в сезон здесь просто вау. Мы своим отдыхом нисколько не разочарованы.

красивая достаточно большая территория наличие бара на пляже отличные тренажеры в фитнес центре(в частности вело тренажеры) приличные столы для тенниса отличный итальянский ресторан а ля кард корзина с фруктами по прибытию наличие халатов в номере нет травяных чаев в свободном доступе-надо просить у барменаов
очень маленькие номера в основном корпусе отсутствие фрешей хотя бы на завтрак маленький крытый бассейн отсутствие информации о доступных сервисах в печатном виде
Добавлено 10.01.17 12:14 (5 298 символов в тексте)

11:57 26.01.17

Ксения,здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

23:31 15.03.17

Скажите , что так все плохо ? Аниматоров не найти , флешей нет , разнообразия фруктов нет , алякарты по 10 евро, маленькие номера, чаёв в свободном доступе нет , маленький бассейн, сквозняки, детского стола нет ? Морепродукты, какие нибудь тематические ужины были ? Почему все таки рекомендуете отель, ведь очень много недостатков ?