АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3906
Фото: 7
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Простенький бюджетный отель

Впечатления неоднозначные, но точно не вернусь сюда. Отель очень старый, вышел из сети Дессоле и пытается хоть как-то удержать марку, но получается пока плохо.

Территория: прекрасная, утопает в зелени, оливковых деревьях, ухоженно все. Бассейн чистенький, но ни разу не видели чтоб его чистили и брали пробы воды.

Номерной фонд: старенький, убираться стараются, но пыль/песок все равно имеют место быть в номере. Белье чистое, не первой свежести, но и не застиранное до дыр. Полотенца могут выдать очень старые и застиранные, но нам такие меняли без проблем. Шампуни/гели/туалетная бумага - сколько надо и если мало, то принесут еще.

На ресепшене: достаточно пообнаглели и ждут денег при заселении, от этого портится все впечатление об отеле в целом. Сам ресепшен выглядит непрезентабельно и уныло: низкие потолки , мало света и синие покрашенные стены как в старой советской поликлинике. Вай-фай ловит слабо.

Столовая - (рестораном назвать это сложно) душная, мест всегда не хватает и нужно постараться найти свободный ЧИСТЫЙ столик. Но еда хорошая, отравлений и расстройств желудка у детей и у нас не было. Выбор блюд есть , не достаточно разнообразный, но голодным точно не будете. Сладостей можно сказать нет, а что и было, не вкусное, дети вообще не ели их, хотя тортики любят. Мороженое на пляже вкусно, всем хватало, но наши люди умеют создать ажиотаж и очередь. А еще набрать штук по 6 в руки, а потом все это тает... Фуу... Вода в чайниках соленая, не особо приятно пить. Хочется отметить шеф-повара, он молодец, выслушает и берет на заметку, что предпочитают отдыхающие, может приготовить что-то по запросу. Посуды не хватает частенько, чайные ложки пластиковые и стаканчики в основном пластиковые были.

Пляж: очень старые навесы от солнца, частично разваливаются от старости, лежаков не хватало и если хочешь лежать, то либо встань в 6 утра и займи место, либо будешь только после 15 часов на лежаке. Еще можно заплатить "товарищу" на пляже и он тебе забронирует все в лучшем виде. Море великолепно и песок чистейший. Медуз мы не видели, хотя люди показывали фотки.

Анимация: ребята молодцы, стараются, веселят. Активные. За это плюс отелю, если б и этой команды не было, то совсем все печально было бы.

В целом отдыхом довольны, тк ехали на море и именно оно и спасло ситуацию. Но очень простенько там и не стоит тех денег, за которые данный отель предлагается в Москве. У нас особо не было выбора, тк с отпуском определиться нужно было в течении недели и "повелись" на хвалебные отзывы по данному отелю. Постоянно было ощущение, что ты вернулся в прошлое и отдыхаешь в пансионате в году так 1988...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море шеф-повар анимация территория
Минусы отеля
старость номерного фонда наглый персонал на ресепшене пластиковая посуда в ресторане старые навесы на пляже соленая вода в чае
Добавлено 10.01.17 12:20 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 03.02.17

Елена К, согласна с Вами во всем, кроме оценки ресепшионистов. Может, они как-то сменами работают... Когда я там отдыхала, на рецепции было два парня, к сожалению, не запомнила имён. Прекрасно говорят по-русски (один учился в России), круглосуточно готовы помочь, улыбаются, очень вежливые и воспитанные мальчики.

16:00 26.02.17

Я был в этом отеле с дочкой когда он еще был в сети Dessole в 13 году, и там было все на 3. Судя по вашему отзыву стало еще хуже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена К (6)