Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

3.7

Простенький бюджетный отель

Впечатления неоднозначные, но точно не вернусь сюда. Отель очень старый, вышел из сети Дессоле и пытается хоть как-то удержать марку, но получается пока плохо.

Территория: прекрасная, утопает в зелени, оливковых деревьях, ухоженно все. Бассейн чистенький, но ни разу не видели чтоб его чистили и брали пробы воды.

Номерной фонд: старенький, убираться стараются, но пыль/песок все равно имеют место быть в номере. Белье чистое, не первой свежести, но и не застиранное до дыр. Полотенца могут выдать очень старые и застиранные, но нам такие меняли без проблем. Шампуни/гели/туалетная бумага - сколько надо и если мало, то принесут еще.

На ресепшене: достаточно пообнаглели и ждут денег при заселении, от этого портится все впечатление об отеле в целом. Сам ресепшен выглядит непрезентабельно и уныло: низкие потолки , мало света и синие покрашенные стены как в старой советской поликлинике. Вай-фай ловит слабо.

Столовая - (рестораном назвать это сложно) душная, мест всегда не хватает и нужно постараться найти свободный ЧИСТЫЙ столик. Но еда хорошая, отравлений и расстройств желудка у детей и у нас не было. Выбор блюд есть , не достаточно разнообразный, но голодным точно не будете. Сладостей можно сказать нет, а что и было, не вкусное, дети вообще не ели их, хотя тортики любят. Мороженое на пляже вкусно, всем хватало, но наши люди умеют создать ажиотаж и очередь. А еще набрать штук по 6 в руки, а потом все это тает... Фуу... Вода в чайниках соленая, не особо приятно пить. Хочется отметить шеф-повара, он молодец, выслушает и берет на заметку, что предпочитают отдыхающие, может приготовить что-то по запросу. Посуды не хватает частенько, чайные ложки пластиковые и стаканчики в основном пластиковые были.

Пляж: очень старые навесы от солнца, частично разваливаются от старости, лежаков не хватало и если хочешь лежать, то либо встань в 6 утра и займи место, либо будешь только после 15 часов на лежаке. Еще можно заплатить "товарищу" на пляже и он тебе забронирует все в лучшем виде. Море великолепно и песок чистейший. Медуз мы не видели, хотя люди показывали фотки.

Анимация: ребята молодцы, стараются, веселят. Активные. За это плюс отелю, если б и этой команды не было, то совсем все печально было бы.

В целом отдыхом довольны, тк ехали на море и именно оно и спасло ситуацию. Но очень простенько там и не стоит тех денег, за которые данный отель предлагается в Москве. У нас особо не было выбора, тк с отпуском определиться нужно было в течении недели и "повелись" на хвалебные отзывы по данному отелю. Постоянно было ощущение, что ты вернулся в прошлое и отдыхаешь в пансионате в году так 1988...

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

море шеф-повар анимация территория
старость номерного фонда наглый персонал на ресепшене пластиковая посуда в ресторане старые навесы на пляже соленая вода в чае
Добавлено 10.01.17 12:20 (2 644 символов в тексте)

18:31 03.02.17

Елена К, согласна с Вами во всем, кроме оценки ресепшионистов. Может, они как-то сменами работают... Когда я там отдыхала, на рецепции было два парня, к сожалению, не запомнила имён. Прекрасно говорят по-русски (один учился в России), круглосуточно готовы помочь, улыбаются, очень вежливые и воспитанные мальчики.

16:00 26.02.17

Я был в этом отеле с дочкой когда он еще был в сети Dessole в 13 году, и там было все на 3. Судя по вашему отзыву стало еще хуже.

Все отзывы Елена К (6)