Регистрация: 23.02.14
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Ехала и боялась

На момент, когда мы ехали отзывы об отеле были противоречивые и я сказала: " если, что будем пить ром и спать на пляже".

Потому, что кто-то писал о старой мебели, кто- то о не работающей сантехнике, или каких то трудностях, но денег было либо на Египет, либо в этот отель в Доминикану. Решено было посмотреть Доминикану.

О решении, кстати не разу не пожалела. Мы единственные из заезда, кто не просил менять номер, потому что у нас реально все работало. Видимо это настроение))) плюс номера меняли без проблем и доплат.

В номере все стандартно, единственное что за счет плотных жалюзей и штор в номере темно. Есть большой балкон. На балконе стол, стульчики. В номере было 2 больших кровати.

Интернет платный и очень дорогой, если помню правильно то 50$ неделя.

В отеле есть 2 бассейна, три бара, основной ресторан. Можно еще сходить в карибский ресторан или итальянский по разу по моему за время проживания. Советую карибский.

По питанию мне было всего достаточно. По бару- ром рекой, коктейли каждый бармен делает по своему, иногда вкусно, иногда нет. Если не вкусно, пошел и попросил новый.

Пляж отгорожен от местных и что б они не заходили следит охраник.

Экскурсии мы покупали {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Ездили на саону, к горбатым китам и обзорку.

Запомнила гида Николоса. Забавный парень.Китов реально видели. Это восторг.

По пляжу еще ходят зазывалы {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Тур продать не вышло, просит принести ему порцию рома с колой. В итоге вечером этот зазывала еле ходил.

Местные очень бедные, и если в Греции я брала еду и кормила ей бездомных котов,то тут, я кормила торговцев. В принципе у торговца фруктов можно обменять фрукты на еду, также и шляпу можно приобрести ,которую плетут из листьев. Это грустно.

Море Карибское, отель находиться в бухте. Мелко. Волны нет. Купила себе матрас и плавала на нем, потом меня на нем катали местные дети. Мы для них экзотика, почти как мартышки. Им интересно с нами познаклмится и пообщаться.

Отдых был классный. Перелет 12 часов и трансфер примерно 3 часа до отеля. Я перенесла нормально, но был у нас и нервный парень: орал что-то. Его о удаленности аэропорта не предупредили.

Анимация в отеле есть. Оценить ее не могу, потому что не пенсионерка) хотя в волейбол играла, в танцульках участвовала.

Мне все понравилось.

территория чисто хорошее питание бассейн балкон в номере
нет интернета
Добавлено 10.01.17 20:39 (2 372 символов в тексте)

22:19 10.01.17

в каком корпусе вы были?

07:40 11.01.17

Если правильно помню, то 8. Жили на втором этаже. Более новые корпуса 11.

12:32 14.01.17

Подскажите, бесплатны ли лежаки? в описании отеля указано, что они платные

14:43 14.01.17

Лежаки бесплатные. Приходите на пляж и берете сами, либо ждете, когда бой принесет Вам.

22:43 14.01.17

Лежаки бесплатные, полотенца для пляжа мы брали около бассейна. Они тоже бесплатные.

Все отзывы Ekate (7)