Регистрация: 13.02.12
июне 2016
12.06.16 - 24.06.16

Хороший отдых!

Отдыхали в июне 2016 г. большим составом-я с мужем и дочкой 9 лет и мои родители с младшей сестрой.До этого побывали во многих отелях и санаториях Анапы (регулярно отдыхаем в Анапе с 95 г.). Правда,меняли наши курорты на зарубежный отдых , но т.к.по известным причинам,муж оказался невыездным-да здравствует проверенная Анапа.

Отель оправдал наши ожидания-номера чистые светлые (правда иногда приходилось бегать в поисках горничных для смены полотенец ),питание - без изысков,но голодным не останешься,блюд вроде много,но основные мясные блюда исчезали быстро,зато субпродуктов всегда было в избытке:)Пляж далековато,ходили только утром-муж выходил первым,чтоб занять пару лежаков,иначе чуть припозднишься и места уже не найти .Анимацией ребенок остался доволен- играла в волейбол на пляже,подвижные игры у бассейна и развлекательные,вроде "мафии".Расположение отеля отличное - до шумной набережной рукой подать и в то же время городская суета не мешает отдыху!

В общем преимуществ в отеле явно больше,чем мелких устранимых недостатков( увеличить количество лежаков на пляже и более тщательно следить за его чистотой,не помешали бы и пляжные полотенца). И главное-никто из нас ничем не заболел,что нередкость в отелях с большим количеством детей(неоднократно проверено на собственном опыте).

Подводя итог,хочу сказать-"До новых встреч в Санмаринне!:)"

Добавлено 10.01.17 23:21 (1 372 символов в тексте)

16:54 27.04.17

Ольга, у нас тоже похожая ситуация с невыездным мужем)) Собираемся в этом году отдыхать в России, рассматриваем этот отель. Мы до этого отдыхали Египет, Турция ,Тунис, поэтому с большим волнением собирается в 4* на "всё включено" в России. Скажите, разница большая, не было у вас после отдыха за границей шока от российского ALL INC&

Все отзывы Ольга (1)