АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2412
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2016
12.06.16 - 24.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали в июне 2016 г. большим составом-я с мужем и дочкой 9 лет и мои родители с младшей сестрой.До этого побывали во многих отелях и санаториях Анапы (регулярно отдыхаем в Анапе с 95 г.). Правда,меняли наши курорты на зарубежный отдых , но т.к.по известным причинам,муж оказался невыездным-да здравствует проверенная Анапа.

Отель оправдал наши ожидания-номера чистые светлые (правда иногда приходилось бегать в поисках горничных для смены полотенец ),питание - без изысков,но голодным не останешься,блюд вроде много,но основные мясные блюда исчезали быстро,зато субпродуктов всегда было в избытке:)Пляж далековато,ходили только утром-муж выходил первым,чтоб занять пару лежаков,иначе чуть припозднишься и места уже не найти .Анимацией ребенок остался доволен- играла в волейбол на пляже,подвижные игры у бассейна и развлекательные,вроде "мафии".Расположение отеля отличное - до шумной набережной рукой подать и в то же время городская суета не мешает отдыху!

В общем преимуществ в отеле явно больше,чем мелких устранимых недостатков( увеличить количество лежаков на пляже и более тщательно следить за его чистотой,не помешали бы и пляжные полотенца). И главное-никто из нас ничем не заболел,что нередкость в отелях с большим количеством детей(неоднократно проверено на собственном опыте).

Подводя итог,хочу сказать-"До новых встреч в Санмаринне!:)"

Добавлено 10.01.17 23:21 (1 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 27.04.17

Ольга, у нас тоже похожая ситуация с невыездным мужем)) Собираемся в этом году отдыхать в России, рассматриваем этот отель. Мы до этого отдыхали Египет, Турция ,Тунис, поэтому с большим волнением собирается в 4* на "всё включено" в России. Скажите, разница большая, не было у вас после отдыха за границей шока от российского ALL INC&

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)