АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.16
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 4483
Фото: 68
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
январе 2017
29.12.16 - 05.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*на Новый Год!

Отдыхали в отеле с 29.12.16 по 05.01.17 семейной парой. Скажу сразу отдых - удался на славу! Время пролетело так быстро, что с грустью покидали отель и улетали домой в Москву! Изначально главной задачей для нас было – прекрасно, весело встретить Новый 2017 год в отеле, где будет хороший сервис, отличное питание, напитки и много русских туристов. Всё это мы получили сполна и даже больше!

Не знаю, может мы такие люди, но когда летим на отдых, то видим в путешествии только хорошее, позитивное….И это наверное в нас видят другие и стараются нам всячески угодить!? Не успели мы приехать в отель в 07:00 утра, как сразу нас приветливо сопроводили на завтрак в ресторан, а потом уже около 09:00 нам дали прекрасный номер (1643), хотя по международным стандартам и нормам нас могли бы заселить после 14:00 (я часто была этому свидетель в других странах). Не буду конкретно писать про номер (он был очень хороший), иначе отзыв получится длинным, а хотелось бы написать кратко и самую суть!

В первый же вечер познакомились с нашими, теперь уже друзьями, земляками забайкальцами (Татьяна, Яков, Данил и Кирилл), они теперь живут в Германии. С ними мы активно проводили время. Почти каждый день посещали сауну, открытый подогреваемый бассейн (+28С), горки, стрельбу из лука и пневматической винтовки, играли в бочу, дартс , настольный теннис, большой теннис (ракетки бесплатно) и т.д. Я очень люблю заниматься в тренажерном зале, но наша программа отдыха каждый день настолько была насыщенной, что ноги так и не дошли до этого зала. А, кстати, он в отеле не плохой! Вечером после ужина ходили на шоу программы, а потом танцы и дискотека! Так же до аля карт ресторанов (по отзывам отдыхающих они были хороши), мы тоже не дошли, нас вполне устраивал прекрасный шведский стол в отеле, где можно было выбрать явства на любой вкус. Я очень часто путешествую по разным странам и обычно уже на 3-4 день начинаются проблемы с пищеварением. К великому удивлению никаких таких проблем у меня не было! Обычно я не употребляю спиртные напитки, а тут на Новый год позволила себе выпить коньяк, а в последующий день текилу и несколько раз коктейль пина колада (кстати пробовала его также и в Доминикане, ничуть не хуже). И всё было суперрр! Муж пробовал за отдых и еще другие спиртные напитки, тоже все было на высоком уровне….

Сам отель нам тоже понравился, территория не большая, компактная, ухоженная, красивая, всё очень функционально. В холле отеля всё помпезно, оригинальная архитектура, высокие своды потолков, хрустальные люстры, вечером красивые подсветки….Новый 2017 год мы встретили с воодушевлением, так как специально для русскоговорящих туристов к 24:00 было прямое включение трансляция поздравления Путина плюс проиграл полностью гимн РФ. Мы все стояли с бокалами шампанского и пели наш гимн, переполненные величием и значимостью нашей великой России! Не буду останавливаться на том как всё отлично и чётко было организованно на Новогоднем банкете, начиная с приветственного коктейля, прекрасного обслуживания, великолепного шведского стола, шоу программ, розыгрыша лотереи –бинго и просто танцев под русские и зарубежные песни! Я не спорю, конечно, не в каждом отеле в Турции так достойно можно встретить Новый год! Но Альва Донна Эксклюзив постарался и по полной угодил русским туристам! Я думаю, что огромная заслуга в этом слаженной команды обслуживающего персонала, в частности сотрудников на рецепшене и службы сервиса ( Дарья, Наталья, Светлана и другие огромное вам спасибо). По первому зову реагируют и решают любую даже самую мелкую проблемку. Например, нам 2 дня забывали пополнить мини-бар, мы спустились на нулевой этаж в службу сервиса. Девочки тут же отзвонили куда надо и не успели мы дойти до номера, как мини бар был заполнен под завязку….

Отдельное спасибо и добрые слова я хочу сказать про генерального директора Джунейта Гузеля. Он по истине, как говорят, человек на своём месте! Впервые вижу, чтобы директор сам подходил и знакомился с некоторыми вновь прибывшими в отель туристами. Интересовался: Всё ли вам нравится? Хороший номер дали? Как Вам питание в отеле? Обслуживание? Уборка в номерах? И т.д…. Я была удивлена, что Гузель сам кушает в ресторане и всю кухню знает не только снаружи, но и изнутри…..Постоянно его видела в здании отеля и на территории, отдающего разные наставления и распоряжения обслуживающему персоналу. Наверное ещё и по этому в отеле всюду чистота и порядок! Персонал отеля вежливый, приветливый и внимательный всегда!

Буду ли я рекомендовать этот отель другим? Конечно, да!!! Отель подходит для всех! Очень много было семей с детьми, для них там тоже много чего есть. Но так как мы отдыхали парой, то детская концепция меня мало интересовала.

Хотели бы мы вернуться в этот отель? Конечно, да! Альва Донна Эксклюзив, не говорю прощай, а говорю до встречи! Обязательно еще к Вам приедем и друзей захватим!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.01.17 00:19 (4 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 12.01.17

Доброго дня!Подскажите,есть где погулять вне территории отеля?Спасибо!

00:07 13.01.17

Вечер добрый! Особо за территорией отеля делать нечего, но если выйти из отеля на права, то можно пройтись и посмотреть соседние отели,а так же завернуть на рынок, он, кстати, не плохой и находиться примерно в 100 метрах от отеля....

18:37 15.01.17

россия великая страна.........а отдыхать летите в Турцию.....отличный отель ,но если русских так много как вы пишите прийдется вычеркнуть его из списка на это лето....

18:56 15.01.17

Да, Великая страна!!! И встреча Нового 2017 года в этом отеле прошла весело и замечательно с русскоговорящими туристами из многих стран СНГ.....

21:26 15.01.17

Очень хорошо, что мы вас там не увидим!!!

21:54 15.01.17

Ну это если вам разрешит путин приехать....а то ведь опять нож в спину возможен?нет?

20:02 16.01.17

Если Путин В.В. не разрешит, значит не поедем. Мы своего президента уважаем и любим).

19:11 24.01.17

Уважаемая Ольга,
Отель Alva Donna Exclusive выражаем Вам и Вашим близким признательность за выбор нашего отеля для проевдения своего семейного отдыха!
Большое спасибо за подробный отзыв и положительные комментарии.
Мы были искренне рады знать, что Вы остались полностью довольны выбором отеля и временем, проведенным с нами.
Комфорт наших гостей для нас особенно важен, и нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество и разнообразие предоставляемых нами услуг, дизайн и удобство как комнат, так и отеля в целом.
Еще раз спасибо за отзыв и комплименты.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Alva Donna Exclusive Hotel

Желаем приятного времени суток,
с уважением,
Отдел по Работе сГостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)