Регистрация: 11.01.17
декабре 2016
30.12.16 - 05.01.17

Отдыхали с мужем, отель просто супер, мы остались в восторге...

Отдыхали с мужем, отель просто супер, мы остались в восторге. Нас очень быстро заселили, отнесли багаж в номер. Номер был просторный, чистый. В номере убирали каждый день. У нас всегда спрашивали, все ли в порядке, заботились о своих гостях , если что-то ломалось , быстро чинили -радует такое отношение .

Территория небольшая, очень компактная, но уютная и зеленая. Расположение отеля на берегу моря, прям в самом центре Хургады. Почти все номера с видом на море. WI-Fi есть на рцепшене, неплохой, пообщаться с родственниками и загрузить фоточки хватит.

Персонал в отеле отличный, вежливые все, понимают по русски. Питание потрясающее, очень разнообразные блюда и вкусные . Алкогольные напитки какие угодно и хорошего качества.

Пляж хороший, есть лагуна, это такая изюминка этого отеля, можно там хорошо расслабиться и позагорать, рядом есть коралловый риф, с маской поплавать и посмотреть на красоты подводного мира, также есть пирс, с которого можно понырять. Два спуска в открытое море, много лежаков с шезлонгами и без них. На пляже есть волейбольная сетка, бар на пляже, два или три ресторана на пляже.

Добавлено 11.01.17 11:06 (1 111 символов в тексте)

13:48 12.01.17

Уважаемая Alina,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Alina (1)