Регистрация: 22.08.13
сентябре 2016
10.09.16 - 17.09.16

Отдых парой в сентябре.

С чего можно начать, отель оставил после себя приятное впечатление, заселили нас быстро, персонал вежливый , постоянно улыбается. Про локацию, отель сам находится на горе, когда нас поселили мы оказались на самом первом этаже, как было заявлено номер с видом на сад. Чтоб было понятно, мы при заселении спускались вниз от зоны ресепшена, с самого начала меня это немного смутило, так как сад это обратная сторона отеля оказалась, об этом не предупреждают операторы, стандартные номера все находятся на нижних этажах ( думали будет верх с видом на остров, ага) пошли просить поменять, но тут нам сразу дали понять за что платили, то и получили. Немного расстроилась, но все же в итоге для нас оказалось это плюсом, у этих номеров очень большие балконы и наш уединенный закуток, где мы каждый вечер открывали бутылочку вина и смотрели на звезды, был скрыт от всех глаз. Теперь про сам номер, большие: ванна, спальня, коридор, балкон, все чистенько, аккуратно, без излишеств. Бесплатно отель предлагает посещать термальный бассейн у них в зоне спа ( это было приятно, не надо было покупать билеты и ходить на острове в термальные источники) всего на территории было 2 больших бассейна и один крытый с термами. Так же был маленький дополнительный отдел с термальными водами в виде водопадов для купания, тоже бесплатно. Сам отель утопал в зелени, много камелий, гибискусов, гортензий и других растений, территория большая и красивая, много комфортных зон для отдыха. А теперь про жемчужину этого отеля, это несомненно ресторан ( вы даже не представляете насколько они вкусно и обильно кормили и до такой степени тщательно обслуживали) к каждому номеру прикреплялся столик и утром давали ознакомиться с меню на вечер, шведский стол так же прилагался, жили неделю и ни разу как бы мы не хотели посетить вечерний променад вне отеля, у нас не выходило, грех было отказываться от ужина. Завтраки стандартные, без каких либо претензий. Еще у отеля есть свой пляж (бесплатный), правда до него нужно добираться, но и тут не беда у отеля есть свой автобус утром и вечером он вас будет возить. Находится он на пандусе, прям над побережьем. Представьте волны бьются, шум моря, чайки летают и маленькая кафешечка на нем стоит, где приветливый загорелый мужчина всегда готов принести тебе брускетту и чашечку кофе. Мы даже не ходили на общественный пляж. В общем писать можно много, всем советую кто любит спокойный отдых, романтику, красивые виды и европейскую культуры. Остров чудный, отель чудный.

Логотип отеля

территория ресторан свои термы
не говорят о расположении номеров
Добавлено 11.01.17 13:22 (2 483 символов в тексте)

01:39 16.02.19

Екатерина, спасибо за отзыв, мы собираемся в этот отель, тоже оплатили стандарт, не зная, что это номера по сути в цокольном этаже. Мы не рассчитывали на вид на море, но обычный вид на сад всё же не подразумевает спуск куда-то в сад. Это огорчило, но прочитала ваш отзыв и немного успокоилась. Подскажите, насколько далеко пляж, на который возит отель? По карте есть близко расположенные пляжи, но возят, как я поняла, в какой-то удалённый?
Подскажите, эти номера находятся в отдельном здании? или просто по лестницам спускаться надо внутри отеля вниз? Нигде нет информации, к сожалению, купили кота в мешке)))

15:27 27.02.19

Здравствуйте! Номера находятся в основном здании, спускаться вниз по лестнице от зоны ресепшена. Вид конечно не самый лучший, но мы нашли свои плюсы в таком уединении. Пляж отеля находится примерно в 3 минутах езды или 10 минутах прогулочным шагом. Есть городские пляжи но там все лежат на песке. Кому как нравится, мы ходили при отеле. Мы довольны были, не много людей, свои шезлонги и кафе где можно перекусить. Да и отель сам по себе уютный и милый. К номеру не стали придераться, обычный. Ресторан до сих пор вспоминаем

16:53 27.02.19

Спасибо, думала совсем удалено всё от жизни и до пляжа добраться тяжело. Но да, по опыту, в таких маленьких городках расстояния воспринимаются по-другому уже на второй день. В сорокаградусную жару балкон в тени определенно благо)) О ресторане наслышаны. Номера - по деньгам. Будем надеяться на лучшее.

10:35 28.02.19

Мы туристы не искушённые и все воспринимали с долей романтики и авантюризма :) один день был пасмурный, мы забежали в кафе на пристане, сели за столик и смотрели как по старым окнам бьет дождь, а за ним темная синева моря и где-то в дали колыхались лодки. Мы ели пасту и пили местное вино Эпомео. Такие мелочи остаются в памяти :) я с трепетом вспоминаю Искью ... Надеюсь и вам понравится! Хорошего отдыха!

12:11 12.02.20

Екатерина, здравствуйте!