Регистрация: 11.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 11.01.17

Хороший отель

Ехали семьей с маленьким ребенком 1,7 г. Начну по порядку - с ресепшином отелю нужно что то делать, мені он очень отпугнул, очень все старое. сразу по приезду встретил гид Ахмет и пока не расказал про все тури, нас не заселили, что мне не понравилось, так как у нас маленький ребенок после долгой дороги. Но номер меня приятно удивил, все било новое и красивое - чисто, уютно, тепло, что не мало важно, так как вечером холодно, постель и полотенца меняли ежедневно. Територия большая ухоженая))) пляж чистий, анимтори молодцьі - старались))))) и дуже ребенка пьітались занять))) мьі весь период пребьівания загорали, купались. Басейньі не подогревались, так что в аквапарк мьі не ходьіли. По меню - каждьій день и мясо, и рьіба, Много овощей, десертов тоже очень много.можна бьіло б по більше фруктов - бьіло дьіня, гранат, апельсиньі. Детское меню нам подходило - все на пару, для мальіша в самьій раз. Мьі попали на Новьій год - очень понравилось - очень много морепродуктов ( креветки, крабьі, кальмарьі, много видов рьібьі), мяса, сладкого, фруктов, анимацьія тоже очень класная. В период нашего пребьівания бьіло мало людей - очередей нигде не бьіло. заметила, что во многих номерах проводились ремонтньіе работьі, обновляют отель.

Отдьіхом довольньі, за такие деньги думала будет на много хуже. Для меня бьіло приятньім сюрпризом))))

територия пляж
заселение после всех расказов гида ресепшн
Добавлено 11.01.17 23:16 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Roma206 (1)