Регистрация: 07.12.14

сентябре 2014
31.08.14 - 10.09.14

Хорошая старенькая но с размахом трёшка

Отдыхали в сентябре 2014. Решила написать только сейчас,т.к. случайно наткнулась на этот отель и удивилась ужасающим оценкам. Не знаю как кому - мне всё понравилось почти)) я ехала веселиться купаться загарать и у меня это получилось! Кто хочет сидеть сиднем в отеле и тупить в российские каналы..ну... мой вам совет езжайте в Турцию в пятёрки)) платите раз в 6 больше))) Ну так вот. Отдыхали вчетвером - 3 подружки и друг) Заезжая думали как же мы будем жить...и на наше удивление нам повезло - дали два номера - в одном из них оказалось две совмещенные кровати и одна extra-bed. В нем мы и жили втроем) Кстати при заселении сначала дали два соседних номера ( окна на город ), один из них не был убран, сходили на ресепшн дали номер напротив( как раз с 3 кроватями) и это было счастье!) 4 этаж вид на отель и море... огромный балкон на котором мы провели кучу времени попивая что-нибудь купленное в магаз(т.к. алкоголь, за исключением пива, в отеле отвратительный). Любовались рассветами и закатами и просто морем. два мягких кресла стол. и морской воздух. номер большой. нам на троих с тремя огромными чемоданами хватало. Раздельно туаолет и ванна. В Ванной огромное зеркало и биде(использовали вместо стула). Полудохлый фен(как везде). Отель старый но большой и дряхлость не бросалась в глаза. Большой холл кафе, фонтан на улице у отеля - места море!!! свои горки. Суперский бассейн, анимация, своя дискотека, пляж приотельный, бар на пляже, волейбольная площадочка... супер... вкусное пиво. Море правда заход не очень ну и пляж не идеально чистый, но это Тунис)) море соленое и теплое. Лежаки правда и зонтики ооочень старые, не пользовались, загорали на полотенцах( их кстати в отеле не дают, а белые таскать было жалко). Вообще спасибо персоналу! мы всех полюбили и к нам относились с особой теплотой, украшали столы на ужинах, оставляя лучший стол, наводили порядок в номере в котором можно сказать жили 4 человек..можете представить что там было... в общем мне было круто! И в город можно выйти и рынок в 15 минутах и кафешки...вернусь сюда еще когда-нибудь. Правда мы ездили еще до роста бакса...и нам было весьма бюджетно, возможно из-за этого народ не доволен...цена вопроса всё же сказывается)

София оценила сервисы

бассейн сервис и персонал большая территория водные горки анимация
старенький
Добавлено 12.01.17 15:15 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы София (6)