Регистрация: 18.05.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
декабре 2016
01.12.16 - 15.12.16

Без особого восторга

Приехали в гостиницу в 13 часов. Разместили сразу, без доплат-никто ничего на ресепшен не просил. Номер большой. Конечно, всё староватое, но на это внимание не обращали. Проблем с сан.техникой не возникало.

Анимация в отеле ненавязчивая. И это очень хорошо!!!

А вот ресторан разочаровал. Грязновато!. Хоть они и убирают постоянно, но столы и салфетки грязные. Мебель подуставшая. На это мы тоже закрывали глаза. О еде уже много писали, повторяться не буду. Но вот единственный огромный минус-это стаканы в ресторане!!!!!!!!! Смотрите аккуратно-очень много надбитых. Надо постоянно контролировать, чтобы ребёнок не порезал рот.

На пляж ходили пешком. Идти не спеша минут 10-даже приятно прогуляться по территории соседней красивой гостиницы.

Море отличное, рыбы присутствуют, но в небольшом количестве (это не Шарм). Хороший пологий заход в море-с детками то, что надо. На пляже можно пообедать, что тоже очень хорошо.

В некоторых бассейнах есть подогрев-в декабре это просто необходимо. Горки работали исправно.

В общем, вывод такой-в принципе, неплохо, но больше в эту гостиницу ехать желания нет.

Евгения оценила сервисы

море
стаканы в главном ресторане
Добавлено 12.01.17 16:14 (1 104 символов в тексте)

20:51 12.01.17

Елена ваш вывод в точку

21:17 12.01.17

Как же так??? Автор пишет: "Хороший пологий заход в море-с детками то, что надо." А вы все толдычите про бетон... И то что с детьми там делать нечего! А тут вот как оказывается!)))

21:52 12.01.17

Бетон находится рядом с заходом в море-там лежаки Sea World. А сам заход в море-длинная песчаная полоса .Там просто лежать нельзя на лежаках-они относятся к соседнему отелю,а купаться можно. Я читала,что кто-то по бетону заходит,но это бред.За 2 недели отдыха не видела ни одного человека,который бы заходил по бетону. Белый мелкий песочек и постепенный заход в море.С маленькими детками очень много отдыхающих.Купаются без проблем.Дно песчаное,камней нет.

21:48 13.01.17

Как погода была? Есть ли ширма для лежака?

22:15 13.01.17

Ширм нет,поэтому на пляже иногда было не очень комфортно из-за сильного ветра.Погода-днём тепло,вечером достаточно прохладно.Нужна очёнь тёплая кофта или курточка.

09:34 14.01.17

Маргарита никаких ограждений нет. Люди спасаясь от ветра делают перегородки с лежаков сами. Пляж пирс уходит в море так что насквозь продувает ветер и очень не комфортно

10:58 14.01.17

Ужасно, неужели нельзя эти ширмы взять с среднего отеля???

11:31 14.01.17

Запрещено брать и ложиться на лежаки отеля Бич альбатрос тоже нельзя.

11:47 14.01.17

Дорогие гости,
спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравился ваш отдых в нашем отеле.
Мы приносим свои извениения за возникшие неудобства. Мы проверим и устраним проблемы с которыми вы столкнулись.
Благодарим вас за информацию. Только с вашей помощью мы может рости и становиться лучше.
С уважением гестрелейшен Моника

10:33 16.01.17

Елена, Андрей! в точку отзыв.Я бы добавила, что и у бассейнов делать нечего, кроме позагорать: вода в бассейнах "с подогревом" еле теплая, даже во время аквааэробики не согреваешся!

12:05 16.01.17

Это точно.Только один раз в бассейне поплавала, вода еле тёплая. И у бассейнов практически везде сильный ветер.От него укрыться практически невозможно.А зимой ветер холодный.

12:09 16.01.17

Прочитала,что в Наама Бей зимой безветренно,так что в следующий раз будем туда лететь.Вывод следующий:кто уже купил путёвки в эту гостиницу ,настраивайтесь на позитив,а кто ещё не определился-выбирайте другой отель.В этой ценовой категории можно что-то получше подобрать.

16:51 16.01.17

Елена вы права. За эту сумму можно найти более подходящие варианты

Все отзывы Евгения (7)