АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1195
Фото: 0
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
05.12.16 - 13.12.16
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхали компанией из 4 человек в декабре. Знали куда едем, благо есть вездесущий интернет)). Так как бюджет был ограничен, расставлены приоритеты (большой песчаный пляж, по возможности с рифом, номера для переночевать и вполне сносное питание) был выбран именно этот отель. По приезду попросили дать два номера рядом, нас услышали и просьбу выполнили. Не доплачивали. Поселили на 2 этаж, с видом на бассейн. Номера одинаковые, ничего особенного. В нашем фен не работал, сразу заменили. Убирали нормально, влажная уборка где-то раза два была. Полотенца меняли, когда просили. Мебель старая, но целая. Мы не заморачивались на это. Питание нормальное, все свежее вроде. Можно посетить еще один работающий основной ресторан в отеле Эмеральд, но в последний час его работы. Мы пару раз так и делали, хотя еда мало чем отличалась. Алкоголь местный так-себе, но мы и не увлекались. Из всего комплекса работают, если не ошибаюсь только Клаб и Эмеральд. Людей мало, много разрушено, типа ремонт, хотя не видно, что что-то ремонтируют. Унылое зрелище, хотя есть красивые места. До моря идти далековато, не спеша минут 10-15. Еще ездит паровозик, можно прокатиться до пляжа, но не всегда подгадаешь время. Мы ходили пешком. Пляж-это то, чем еще может порадовать отель. Он большой, общий для всего комплекса, песчаный. Лежаков полно, выбирай какой нравится. Полотенца, шезлонги – бесплатно. Море чистое, вода прохладная. Есть риф с морскими обитателями. Видели разных рыбок, морских ежей, крабиков, моллюсков. Но более разнообразную фауну любителям лучше посмотреть с выездом подальше в море, к живым кораллам. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще ездили в Луксор. Так как нас 4 чел. и заказали две экскурсии, получили скидку. Приятный бонус. Ребята-молодцы, профессионалы, лучшие! Обслуживание в отеле нормальное, все улыбчивые и приветливые, в ресторане тоже. Можно поиграть в теннис и бильярд 1 час бесплатно за все время. Есть тренажерный зал, но пускают туда только в спортобуви. Интернет бесплатный только в лобби, но слабый, для переписки в вайбере норм. Впечатляющее зрелище-поющие фонтаны. Очень красиво. Включали каждый день после 21.00 на пол-часа. Это главная достопримечательность отеля. Вобщем не смотря на некоторые минусы, отдых оказался плюсом. Если ехать с позитивным настроем и отдых будет хорошим. Отель советую людям без особых претензий. А там смотрите.

Добавлено 12.01.17 16:23 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 13.01.17

Вы правы.Главное - это настроение. Был в клабе три раза и собираюсь опять. Проблемы есть но это- проза. Стих -море.Общение,и тот позитив который вы сами несёте в кусочек маленькой жизни ограниченной несколькими днями называемыми -отпуск.

15:40 09.05.17

Я была в этом отеле в 2010 г. Тогда было там круто. В этом году посетила Sunny Days Palacio- рекомендую. Тоже недорого, но на уровень получше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kovalenko36 (1)