Регистрация: 12.01.17
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2016
05.12.16 - 13.12.16

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхали компанией из 4 человек в декабре. Знали куда едем, благо есть вездесущий интернет)). Так как бюджет был ограничен, расставлены приоритеты (большой песчаный пляж, по возможности с рифом, номера для переночевать и вполне сносное питание) был выбран именно этот отель. По приезду попросили дать два номера рядом, нас услышали и просьбу выполнили. Не доплачивали. Поселили на 2 этаж, с видом на бассейн. Номера одинаковые, ничего особенного. В нашем фен не работал, сразу заменили. Убирали нормально, влажная уборка где-то раза два была. Полотенца меняли, когда просили. Мебель старая, но целая. Мы не заморачивались на это. Питание нормальное, все свежее вроде. Можно посетить еще один работающий основной ресторан в отеле Эмеральд, но в последний час его работы. Мы пару раз так и делали, хотя еда мало чем отличалась. Алкоголь местный так-себе, но мы и не увлекались. Из всего комплекса работают, если не ошибаюсь только Клаб и Эмеральд. Людей мало, много разрушено, типа ремонт, хотя не видно, что что-то ремонтируют. Унылое зрелище, хотя есть красивые места. До моря идти далековато, не спеша минут 10-15. Еще ездит паровозик, можно прокатиться до пляжа, но не всегда подгадаешь время. Мы ходили пешком. Пляж-это то, чем еще может порадовать отель. Он большой, общий для всего комплекса, песчаный. Лежаков полно, выбирай какой нравится. Полотенца, шезлонги – бесплатно. Море чистое, вода прохладная. Есть риф с морскими обитателями. Видели разных рыбок, морских ежей, крабиков, моллюсков. Но более разнообразную фауну любителям лучше посмотреть с выездом подальше в море, к живым кораллам. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще ездили в Луксор. Так как нас 4 чел. и заказали две экскурсии, получили скидку. Приятный бонус. Ребята-молодцы, профессионалы, лучшие! Обслуживание в отеле нормальное, все улыбчивые и приветливые, в ресторане тоже. Можно поиграть в теннис и бильярд 1 час бесплатно за все время. Есть тренажерный зал, но пускают туда только в спортобуви. Интернет бесплатный только в лобби, но слабый, для переписки в вайбере норм. Впечатляющее зрелище-поющие фонтаны. Очень красиво. Включали каждый день после 21.00 на пол-часа. Это главная достопримечательность отеля. Вобщем не смотря на некоторые минусы, отдых оказался плюсом. Если ехать с позитивным настроем и отдых будет хорошим. Отель советую людям без особых претензий. А там смотрите.

Добавлено 12.01.17 16:23 (2 384 символов в тексте)

10:15 13.01.17

Вы правы.Главное - это настроение. Был в клабе три раза и собираюсь опять. Проблемы есть но это- проза. Стих -море.Общение,и тот позитив который вы сами несёте в кусочек маленькой жизни ограниченной несколькими днями называемыми -отпуск.

15:40 09.05.17

Я была в этом отеле в 2010 г. Тогда было там круто. В этом году посетила Sunny Days Palacio- рекомендую. Тоже недорого, но на уровень получше.

Все отзывы kovalenko36 (1)