Регистрация: 04.01.17

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Хороший отель, но есть нюансы...

Отель с красивой зеленой территорией. Жили в номере Deluxe Sea View на 1 этаже, на 2 этаже номера без балконов. Здесь же была небольшая терраса, которая выходила на зеленую лужайку, море было видно условно. стандартные номера находятся за ресепшен, считай за территорией отеля. Номер комфортный, все необходимое есть, жучков в санузле встречали, нас не напрягало, но не очень это подходило под уровень отеля. Ротана - арабская сеть отелей. Отдыхало много арабских семей (в больших количественных показателях :)) Советую брать питание Ultra All - так у Вас будет возможность питаться в аля карт ресторанах (рыбный ресторанчик возле пляжа отличный!в тайском тоже очень большой выбор вкусных блюд). На обычном All очень быстро надоедает один главный ресторан. Обслуживание в главном ресторане... не понравилось сразу. В основном официанты уделяли много внимания арабским семьям, других обслуживая постольку-поскольку. Очень напрягало отсутствие питьевой воды в номере, стояла только по приезду - сколько не просили потом не добавляли. Пляж хороший, оборудованный всем необходимым, красивый живой коралл, несколько понтонов (деревянный и пластиковый), есть небольшая песчаная лагуна для детей (взрослые тоже могут поплескаться). По красоте риф возле отеля не уступает заповеднику. Анимация Soft, легкая, не напрягает. Есть горка для взрослых и детей, которая работает в определенные часы. Если выйти из отеля - увидите магазины с сувенирами и всем must have из Египта :)

Спокойный пляжный отдых, который надо правильно оценить и не переплатить.

Фото турагента отеля

Анастасия оценил сервисы

территория коралловый риф пляж
обслуживание в ресторане питание в главном ресторане посредственное
Добавлено 12.01.17 18:52 (1 543 символов в тексте)