Регистрация: 21.10.14
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

2.7

Недорогой отель для ОЧЕНЬ тихого и ОЧЕНЬ спокойного отдыха

Летали с подругой в этот отель осенью.

Ну что могу сказать....молодежи там делать нечего,если только вы не мега спокойная семейная пара,которая не хочет чтоб их вообще трогали.

Тишина и покой,делать нечего совсем...каждый день ездили в Лас Америкас, но удовольствие это не из дешевых...такси в 1 сторону примерно 50 евро., если ехать на автобусе то "пилить" час по серпантину через кучу деревень...и это тоже приятного мало,т.к гоняют там водители как ненормальные) мне было страшно)))

Питание мне совсем не понравилось,у нас были завтраки-ужины... но мы старались питаться вне отеля...

Wi-Fi в номер купили на все время пребывания....работал он в лучшем случае через день и еле-еле... под конец мы даже уже перестали вызывать в номер техника...лучше не покупайте его и пользуйтесь в лобби бесплатным (Нам он просто нужен был часто по работе,прилетели с кучей ноутбуков и всякой техники)

В целом очень красивые места..

Итог таков: Молодежи не рекомендую) не только отель но и город) езжайте в Лас Америкас и прилегающие к нему города и деревни) там и шоппинг весь и веселье ))

Добавлено 12.01.17 19:16 (1 090 символов в тексте)

19:04 02.04.17

Да,тусовок там нет мы и ехали за тишиной,странно что вас не предупредили когда вы покупали тур

11:33 20.09.19

Не совсем поняла, за что оценка 2 поставлена... За то, что отель тихий? Так это турагенту или себе нужно двойку ставить за то, что район выбрали не тот, который вам был нужен. Отель то здесь причем?

Все отзывы Татьяна (3)