Регистрация: 12.09.11

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
17.05.15 - 20.05.15

White Palace

Жили в этом отеле семьей в конце мая 2015г, летали с TPG в рекламный тур из Днепропетровска всей семьей, так получилось!

Первый отель в который нас заселили был White Palace, чему мы были несказанно рады. Не смотря на питание НВ нас сразу же накормили обедом и расселили в шикарные номера.

Отель после реновации, все новое и белое, впечатляет. В номере есть халат, тапочки, утыг, все для чая и кофе, бутылка вина и корзина фруктов, в ванной косметика, которая постоянно обновлялась.

Территория не большая, вытянута вдоль моря, большой бассейн, красивый ресторан с выходом на открытую террасу с видом на море,

Очень качественное питание, характерное для всех Грекотелей, любое блюдо съедобное и вкусное!

Пляж песчано-галечный, заход в море нормальный, зонтики, шезлонги, душевые, пляжные полотенца - бесплатно.

Пляж отмечен «Голубым Флагом».

Огромное спасибо руководству и менеджменту отеля за теплый прием, меню с прощального вечера сохранили на память.

Были в Греции во многих отелях, но считаем что Грекотели (и Альдемары) самые гостеприимные и достойные!

пляж территория ресторан номер номерной фонд
нет
Добавлено 13.01.17 01:22 (1 066 символов в тексте)