Регистрация: 16.11.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

все познается в сравнении :)

Третий раз в Египте. Первые два раза отдыхал в отеле 5*, который дороже процентов на 20-30%. Сейчас решил сэкономить. Пожалел. Сам отель, территория, бассейны и пляж - гуд. Guest Relations: персонал очень дружелюбный, но очень часто нужно очередь отстоять, чтобы к ним попасть (на что я время свое тратить не хотел). Уборка номеров: за доллар в день - гуд. Бары: несколько баров с большим выбором напитков (качество оценить не могу - пил только пиво (гуд). Очень понравилась анимация и вечерние шоу с приглашенными артистами! Минусы: 1. Еда...хм...когда я пришел на завтрак и увидел три вида колбасы (которую попробовал один раз и все) и 4 вида сыра (местный дешевый) я прифигел. Я мясоед и с этим тоже проблемы. Питание - 2. 2. В душе резкие перепады температуры... можно ребенка реально "обварить". 3. Сейф с ключем, а не кодом. Приходится всюду таскать с собой массивны брелок. 4. В отеле можно поужинать в трех ресторанах по предварительной записи за день (как это приподносится отелем). Когда я пришел записаться на следующий день на ужин, оказалось, что на следующий день уже все занято...и на следующий... и мне предложили прийти для записи на след. день ровно в 14:00...Конечно на след день в 14:00 была очередь, в которой я стоять не стал. Так в ресторане и не покушал:( 5. Отель очень большой, но тренажерный зал - маленькая комнатка с одной беговой дорожкой и 4-5 тренажерами... Все желание заниматься сразу пропало....6. Не знаю, плюс это, или минус :))) - на территории отеля мне 3 раза предложили купить гашиш (не могу написать о качестве продукта, поскольку не решился :))) Если выйти за территорию, каждый таксист сначала предлагает услуги такси, а потом гашиш:)) СУММИРУЯ: все познается в сравнении. Если вы отдыхали до этого в отеле выше качеством, лучше не экономить :)

территория пляж уборка номеров анимация вечерние шоу
питание перепады температуры воды в душе сейф с ключем маленький тренажерный зал
Добавлено 13.01.17 09:12 (1 797 символов в тексте)

09:27 14.01.17

Что с подогревом бассейнов
Особенно интересуют детские ?
Спасибо

11:35 14.01.17

бассейн с подогревом один. Куча народу вокруг. Дети купаются. Я не пробовал - в море купался :)

20:53 14.01.17

Василий, скажите, а крепкий алкоголь есть в отеле?

20:55 14.01.17

куча... в любом баре... тока я не пробовал...

10:23 16.01.17

есть крепкий)лучше берите ром.потому что их виски пахнет клопами)))

22:11 16.01.17

Согласна с каждым Вашим словом!
Свалка, а не отель!

00:43 17.01.17

Крепкого алкоголя там будет предостаточно, что бы не замечать того всего беспорядка который есть в отеле ))))))
Хорошего Вам отдыха )

Все отзывы вАся (2)