Регистрация: 13.01.17
январе 2017
04.01.17 - 11.01.17

Отличный Отель!

По поводу погоды: Море прохладное в январе, но в отеле есть басейны с подогревом. Теперь про отель...

Все очень приятные и готовы помочь начиная с ресепшена (всех имена не запомнил, отмечу Моатаза). Номера хорошие и комфортные. Рестораны - основной ресторан удивлял многими блюдами, а персонал всегда спешил угодить, хотелось бы отметить официанта Хамуда. Всегда улыбчивый и жизнерадостный. Не успели посетить все Алякарты, но побывали в Индийском. Итог - Алякарт это круто! Анимация: отель больше спокойного типа, отлично отдыхать с семьей. Но и тут аниматоры не дадут вам разжиреть ))) Очень активно и классно проводить время с Саму (водная аэробика, водный поло, футбол, волейбол и т.д.), для более спокойных рекомендую Хоуп, которая научит вас весело играть в дартс. Как итог хочется сказать: отель супер, отдыхать можно в любую пору года, но не рассчитывайте зимой на теплое море ))) Хотя и без него вам будет чем заняться, например поехать поганять на квадроциклах по пустыне.

Александр оценил сервисы

Добавлено 13.01.17 15:45 (983 символов в тексте)

12:31 15.01.17

Уважаемый Александр,
Огромное спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр

16:51 28.01.17

Ирина! Научитесь делать продажи настраивая каналы рекламы, а не спамьте под отзывами.
Я брал экскурсии в отеле и цены намного дешевле + гарантии и страховка.
И еще - где Ваша логика??
Вы думаете человек при выборе отеля увидит ваше сообщение и сразу побежит писать вам на вайбер?

15:10 02.02.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какой заход в море? Нужна ли спец обувь?
Планирую отдых с детками...очень важен этот момент.

15:29 02.02.17

В этом отеле есть искусственная лагуна с песком. Можно входить без обуви. Плавный спуск - с детьми будет классно!

17:17 02.02.17

Спасибо большое за ответ!
Он меня очень обрадовал)))
Подскажите пожалуйста по питанию(если можете) - на сколько ли оно разнообразно и качественно? Есть ли в наличии фрукты?

17:23 02.02.17

Питание: вкусно )
Разнообразие большое, много готовят на гриле, есть здоровое питание...
Фрукты - не знаю что будет у вас (сезонность) у нас были дыня, бананы маленькие, яблоки, гуава, мандарин, грейпфрут, апельсин..... но ели в основном дыню ))
Этот отель считается 5* ВИП класса и он соответствует своим звездам. Есть рестораны аля-карт, но забронировать надо стараться ))

17:38 02.02.17

а в каком аля карт Вы были? Что то можете посоветовать?

23:38 06.02.17

Здравствуйте, Александр! Подскажите, можно ли свободно гулять по территории соседних отелей (Санрайзов)? Спасибо!

23:45 06.02.17

Если захочется - то да. Я заходил на соседний отль попробовать их пляж. Санрайз мамлюк. Вопросов не было. + в этом отеле есть возиожность брони аля картов соседних санрайсов. Но вряд ли Вы успеете ))

23:46 06.02.17

Индийский... Все очень вкусно, но довольно острое меню.
При этом у них есть детское меню, можно ребенку что-то нейтральное заказать.

17:17 08.02.17

Скажите какими отелями ещё там можно пользоваться и есть ли там рифы хочется на местную фауну посмотреть.

17:23 08.02.17

За деньги вас отвезут на дайвинг или на прогулку на батискафе, катере, подводной лодке и т.д. Я ездил по другим экскурсиям.

17:52 09.02.17

Вы меня не поняли я имела ввиду рифы в море возле отеля,не хочу никуда ехать.

21:59 09.02.17

Спасибо большое за подробную информацию! Вы очень помогли)))

22:23 09.02.17

Я Вас прекрасно понял! Но Если бы Вы читали мои ответы, Вы бы поняли и меня.
Как я уже писал ранее у них искусственный песчаный пляж. Очень хорошо для купания. Соответственно кораллового рифа в этом отеле нет. Но... Если Вы хотите посмотреть на рыбок, они я думаю будут везде. А вот если Вы хотите насладиться действительно красивой природой под водой - вам не обойтись без дополнительного тура. это мое субъективное мнение.

А вообще пойдите к тур-оператору и спросите - какой отель находиться непосредственно около самого красивого рифа. ТОлько не забудьте резиновые тапочки для плаванья.

22:41 20.02.17

Спасибо

01:47 25.02.17

Александр, подскажите пожалуйста через кого Вы ездили на экскурсси-брали в отеле или где-то вне?

14:55 19.03.17

Мы брали у туроператора, у которого заказывали тур. (Анекстур) То-есть - в отеле. Там есть много других и говорят что у них дешевле и бла бла бла. Я считаю, что вопрос дополнительной экскурсии - это не только вопрос - дешевле. Особенно когда едешь далеко. Например ездили в Каир.

Все отзывы Александр (1)