АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.15
Страны, города: 14 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 44
Читательский охват: 32088
Фото: 40
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клиентоориентированный отель(январь 2017 — семья с детьми)

Нам понравился наш отдых. Соотношение цена-качество себя оправдывает.

Отличный сервис- все пожелания сразу выполняются. Не смотря на кризис- они очень стараются. Я встречала в своей жизни- разные отели- с прекрасной инфраструктурой, новым номерным фондом- но ужасным сервисом, который перечеркивает все эти денежные вложения. Тут же наоборот- в кризис, при уставшем номерном фонде- они стараются сделать отличный сервис. Хотят, чтобы клиент остался доволен.

Теперь немного подробнее:

1. Пляж- шикарный 600м широкий с отличным чистым песком, удобные лежаки, большие пляжные полотенца- которые покрывают весь лежак, есть несколько заслонок от ветра. Красивый риф. Есть «лягушатник»- в котором отлично плескаться маленьким деткам. Из 7 дней пребывания красный флаг висел 1 раз (возможно нам повезло) Можно повесить на зонтик табличку «не беспокоить»- и назойливые продавцы не будут к вам подходить-отличное решение вопроса. Напрягает отсутствие туалета.

2. Сервис. Везде отличный персонал- в основном ресторане официанты подбегают по много раз — приносят напитки, тут же убирают грязную посуду. Везде очень приветливы и со взрослыми и особенно с детьми. На пляже разносят влажные полотенца освежиться. При заезде очень приветливая девушка официантка в лобби угощает каркаде, на шею одевают гавайские ожерелья.. Бармен на пляже просто очаровал деток- они торчали там подолгу и шутили с ним— пили чай и соки. Уборка в номере качественная(каждый раз видела- как отодвигает кровати) Правда большинство говорят только по-англ.

3. Номер и заселение. Перед прилетом- я переписывалась с гестрилейшн- и написала-что мне нужно 2 отдельных спальных места для детей, а также тихое расположение номера. По приезду мы получили тихий номер с 2мя отдельными полноценными кроватями для детей. Комната номера большая- при наличии 1 кинг-сайз кровати и 2х кроватей , дивана , кресла, столика, ТВ, туалетного столика- посередине можно было танцевать. Ванная комната маленькая очень-не развернуться. И конечно с момента постройки отеля-не ремонтированная-только подмазаны щели. Кондиционер отлично работал на тепло хорошо. Шумоизоляция плохая из коридора. Постельное хорошее, есть 2 халата, 2 пары резиновых вьетнамок. Фен хороший, как для отельного мощный. Платяной шкаф тоже старый-просто покрашен, как и двери. Но все чисто. На терасе столик и 2 кресла. Бар пополняется ежедневно.

4. Бонусы. Нам в качестве новогодних праздников предоставили трансфер из\в аэропорт бесплатно. Это всегда очень приятно. Также сотрудник в лобби- подарил доченьке набор для игры в песок- ну тоже очень приятно. Эти приятные бонусы всегда делают отдых еще более комфортным. Пользовались бесплатной стиркой- довольны. В тот же день возвращают красиво упакованное белье. Делали бесплатный массаж. Ну так для галочки- мелочь- но приятно.

5. Спорт и развлечения. Теннисный корт-понравилось-что выдают ракетки и мячи-бесплатно. Также играли в бильярд, боччу. Анимации почти нет. Была йога, но потом аниматор уехала видимо. Больше йогу не проводил никто.

6. Питание. Тут много о нем писали. Да-согласна-питание конечно не делюкс. С желудками проблем ни у кого не было-хотя да- то-что было не съедено на обед, переделывалось в другое блюдо на ужин. Всегда была курица-рыба-баранина-телятина. Картошка,макаронные изделия, 2 вида супа, конечно рис. Овощи,фрукты и десерты. Я была рада, что не поправилась за отдых)) Спиртное мы почти не пьем и кофе тоже, поэтому не знаю. Возможно у гостей были к этому пункту претензии. Целый день можно было где-то перекусить. Возле бассейна 12-17, на пляже с 16-18. Гала-ужин- конечно название громковатое-играла пара музыкантов и был небольшой танец живота. Позабавило меню- носили все подряд-не оглашая все меню и не спрашивая предпочтения. Правда когда мы отказались от суши(мы с детьми не едим такого). Поинтересовались-что мы будем кушать и принесли нам то-что мы хотели. Было вкусно. Очень старались угодить.

7. Для детей. Скромный детский клуб(небольшая комната). С карандашами, пластилином, небольшим количеством игрушек и мультиками. Вечером каждый день мини-диско. На пляже площадка.

8. Территория. Большая, ухоженная, вытянутая вдоль моря. Нет тени. Мы были зимой, но вот в жару- спрятаться особо негде. Бассейны- заявлены как подогреваемые, но на деле- там холодная вода. Ни разу так и не рискнули залезть, хотя очень на них рассчитывали при плохой погоде. Умилило наличие детских маленьких лежачков у бассейна. Очень уютный бар на пляже с мягкими диванами.

Итого. Отель советую при понимании того-что в Египте кризис- и не нужно ожидать за меньшие деньги уровня предыдущих лет. И еще совет - не скупитесь на чаевые. Обычно наши соотечественники жалуются-что отношение к ним хуже,чем к иностранцам. Больше улыбайтесь- и благодарите монетой- и к вам будет такое же отношение.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж сервис бонусы близкое расположение всех номеров к пляжу красивый риф
Минусы отеля
уставшая и маленькая ванная комната питание не делюкс
Добавлено 13.01.17 18:22 (4 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 15.01.17

Добрый день, уважаемая Г-жа Ева!
Администрация отеля благодарит Вас за Ваш отзыв и надеется на то, что Вы вновь выбирете Барон Резорт для отдыха с семьей в следующий раз. Все Ваши комментарии были приняты к сведению и будут учтены.

С уважением, Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (21)