Регистрация: 16.01.15
Читательский охват: 32088
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Клиентоориентированный отель(январь 2017 — семья с детьми)

Нам понравился наш отдых. Соотношение цена-качество себя оправдывает.

Отличный сервис- все пожелания сразу выполняются. Не смотря на кризис- они очень стараются. Я встречала в своей жизни- разные отели- с прекрасной инфраструктурой, новым номерным фондом- но ужасным сервисом, который перечеркивает все эти денежные вложения. Тут же наоборот- в кризис, при уставшем номерном фонде- они стараются сделать отличный сервис. Хотят, чтобы клиент остался доволен.

Теперь немного подробнее:

1. Пляж- шикарный 600м широкий с отличным чистым песком, удобные лежаки, большие пляжные полотенца- которые покрывают весь лежак, есть несколько заслонок от ветра. Красивый риф. Есть «лягушатник»- в котором отлично плескаться маленьким деткам. Из 7 дней пребывания красный флаг висел 1 раз (возможно нам повезло) Можно повесить на зонтик табличку «не беспокоить»- и назойливые продавцы не будут к вам подходить-отличное решение вопроса. Напрягает отсутствие туалета.

2. Сервис. Везде отличный персонал- в основном ресторане официанты подбегают по много раз — приносят напитки, тут же убирают грязную посуду. Везде очень приветливы и со взрослыми и особенно с детьми. На пляже разносят влажные полотенца освежиться. При заезде очень приветливая девушка официантка в лобби угощает каркаде, на шею одевают гавайские ожерелья.. Бармен на пляже просто очаровал деток- они торчали там подолгу и шутили с ним— пили чай и соки. Уборка в номере качественная(каждый раз видела- как отодвигает кровати) Правда большинство говорят только по-англ.

3. Номер и заселение. Перед прилетом- я переписывалась с гестрилейшн- и написала-что мне нужно 2 отдельных спальных места для детей, а также тихое расположение номера. По приезду мы получили тихий номер с 2мя отдельными полноценными кроватями для детей. Комната номера большая- при наличии 1 кинг-сайз кровати и 2х кроватей , дивана , кресла, столика, ТВ, туалетного столика- посередине можно было танцевать. Ванная комната маленькая очень-не развернуться. И конечно с момента постройки отеля-не ремонтированная-только подмазаны щели. Кондиционер отлично работал на тепло хорошо. Шумоизоляция плохая из коридора. Постельное хорошее, есть 2 халата, 2 пары резиновых вьетнамок. Фен хороший, как для отельного мощный. Платяной шкаф тоже старый-просто покрашен, как и двери. Но все чисто. На терасе столик и 2 кресла. Бар пополняется ежедневно.

4. Бонусы. Нам в качестве новогодних праздников предоставили трансфер из\в аэропорт бесплатно. Это всегда очень приятно. Также сотрудник в лобби- подарил доченьке набор для игры в песок- ну тоже очень приятно. Эти приятные бонусы всегда делают отдых еще более комфортным. Пользовались бесплатной стиркой- довольны. В тот же день возвращают красиво упакованное белье. Делали бесплатный массаж. Ну так для галочки- мелочь- но приятно.

5. Спорт и развлечения. Теннисный корт-понравилось-что выдают ракетки и мячи-бесплатно. Также играли в бильярд, боччу. Анимации почти нет. Была йога, но потом аниматор уехала видимо. Больше йогу не проводил никто.

6. Питание. Тут много о нем писали. Да-согласна-питание конечно не делюкс. С желудками проблем ни у кого не было-хотя да- то-что было не съедено на обед, переделывалось в другое блюдо на ужин. Всегда была курица-рыба-баранина-телятина. Картошка,макаронные изделия, 2 вида супа, конечно рис. Овощи,фрукты и десерты. Я была рада, что не поправилась за отдых)) Спиртное мы почти не пьем и кофе тоже, поэтому не знаю. Возможно у гостей были к этому пункту претензии. Целый день можно было где-то перекусить. Возле бассейна 12-17, на пляже с 16-18. Гала-ужин- конечно название громковатое-играла пара музыкантов и был небольшой танец живота. Позабавило меню- носили все подряд-не оглашая все меню и не спрашивая предпочтения. Правда когда мы отказались от суши(мы с детьми не едим такого). Поинтересовались-что мы будем кушать и принесли нам то-что мы хотели. Было вкусно. Очень старались угодить.

7. Для детей. Скромный детский клуб(небольшая комната). С карандашами, пластилином, небольшим количеством игрушек и мультиками. Вечером каждый день мини-диско. На пляже площадка.

8. Территория. Большая, ухоженная, вытянутая вдоль моря. Нет тени. Мы были зимой, но вот в жару- спрятаться особо негде. Бассейны- заявлены как подогреваемые, но на деле- там холодная вода. Ни разу так и не рискнули залезть, хотя очень на них рассчитывали при плохой погоде. Умилило наличие детских маленьких лежачков у бассейна. Очень уютный бар на пляже с мягкими диванами.

Итого. Отель советую при понимании того-что в Египте кризис- и не нужно ожидать за меньшие деньги уровня предыдущих лет. И еще совет - не скупитесь на чаевые. Обычно наши соотечественники жалуются-что отношение к ним хуже,чем к иностранцам. Больше улыбайтесь- и благодарите монетой- и к вам будет такое же отношение.

пляж сервис бонусы близкое расположение всех номеров к пляжу красивый риф
уставшая и маленькая ванная комната питание не делюкс
Добавлено 13.01.17 18:22 (4 786 символов в тексте)

12:30 15.01.17

Добрый день, уважаемая Г-жа Ева!
Администрация отеля благодарит Вас за Ваш отзыв и надеется на то, что Вы вновь выбирете Барон Резорт для отдыха с семьей в следующий раз. Все Ваши комментарии были приняты к сведению и будут учтены.

С уважением, Менеджмент отеля

Все отзывы Ева (21)