Регистрация: 13.01.17
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2016
23.12.16 - 02.01.17

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ-ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ

Отдыхали в отеле ГРАНД ОАЗИС с 23 декабря по 2 января 2017г.Прилетели в 9 утра,в отеле были уже в 9.30,через час нам предложили номер с видом на бассейн за 40$,ладно бы с видом на море,но за вид на бассейн решили не платить и нас заселили в обычный номер.В номере немного старая мебель и телевизор,но все чисто,все работало,сантехника чистая.Кстати номер убирали каждый день,лебедей крутили,полотенца меняли.Персонал в отеле очень дружелюбный,на позитиве.не знаю откуда отрицательные отзывы,наверное как ты относишься к людям ,так и они к тебе-с нами все были доброжелательны и услужливы и без ''ван доллар"Территория отеля очень красивая,садовники стараются-молодцы.Пляж хороший.всегда были свободные шезлонги и матрасы.Море-супер.вода была теплая.большое разнообразие красивых рыб.Аниматоры-молодцы,не знаю,кто писал,что их не слышно и не видно-эти люди просто слепые и глухие.Питание.За такие деньги(300$ на чел.за 10 дней)питание нормальное,нам всего хватало.Птица,рыба,мясо,на гарнир-картофель,запеченые овощи,рис,макароны,много свежих овощей,выпечка,разнообразные десерты-не знаю ,кто там мог остаться голодным.А новогодний ужин выше всяких похвал(и,заметьте,без доплаты)Официанты тоже замечательные-дружелюбные,стараются быстро и хорошо обслужить гостей.Нам отдых понравился,наверное стоит просто не обращать внимание на мелкие недочеты,хорошо относиться к людям и отдых пройдет на ура.Расположение отеля,красивая территория,вежливый и дружелюбный персонал,чудесный коралловый риф,Сохо,где можно вечером прогуляться-все это сглаживает такие мелочи,как немного старая мебель в отеле.Соотношение цена-качество отличное.Хотим вернуться в Гранд оазис еще.

елена оценил сервисы

расположение отеля.территория.пляж
старая мебель в номерах
Добавлено 13.01.17 19:31 (1 663 символов в тексте)

09:32 16.01.17

И я при таком же соотношении цена/качество готова вернуться и наслаждаться и отелем и морем!

Все отзывы елена (1)