Регистрация: 26.12.16
январе 2017
02.01.17 - 09.01.17

Отличный отель цена=качество

Отель полностью соответствует своей цене.

Выбирали отель по отзывам на этом сайте и всё было как описывали туристы. У нас был ранний прилет - 8:30 уже были в отеле - персонал встретил радушно, рассадили на диванчики, принесли влажные полотенца для рук, соки, одели браслеты, взяли паспорта для оформления, а всех отправили завтракать. Вообще, персонал в отеле отличный, везде. Красивая, большая, зеленая, ухоженная территория, много бассейнов, но с подогревом только 2, причем не маленьких и один из них с 3-мя горками, что для отелей в этот период очень неплохо. Есть аквапарк, но зимой не работает. Еда: много, вкусно, завтраки только слабоваты как на мой вкус, но выбор всегда был большой, мяса и рыбы на обед и ужин всегда много нескольких видов и очень вкусно, особенно на гриле, и печень очень вкусно готовят) и спагетти). Есть даже детское меню, но фишка только в низких столах для деток, а так еда как у взрослых))) нас было 12 человек, 5 из которых дети - все нашли себе еду по вкусу. На территории и сразу возле отеля есть магазинчики со всякой всячиной - цены такие же как в старом городе и наама-бей, так что можете смело покупать что понравиться, но торговаться нужно всегда)))) Анимация отличная, весело, насыщенно, ребята молодцы! Единственный минус отеля, как на мой взгляд - открытая бухта и слабоватый риф (по сравнению с рифом в бухте Шарк-бей), но тут как повезет с погодой, нам можно сказать повезло, из 8 дней только 3 дня штормило, всё остальное время купались. Если хотите погружение - едьте в бухту Шарк-бей, мы были там в дайвинг центре при отеле Мелтон и погружались за 10 дол. с человека - супер!!!! масса впечатлений, спасибо Ярославу и Миша-Гриша!

И да, на рождественский ужин отель постарался - огромнейший выбор и очень вкусно! и аниматоры постарались! Еще о номерах, нам дали сьюты, хотя были забронированы стандарты, за весь отель не скажу, но наши номера были хорошие, просторные, чистые.

Вобщем, за 300-400 долларов сюда можно смело ехать, советую! Если есть вопросы - спрашивайте, может забыл что написать.

територия персонал анимация еда
открытая бухта часто штромит риф слабоват
Добавлено 13.01.17 19:40 (2 050 символов в тексте)

23:35 16.01.17

Дмитрий, а где такие цены в Киеве можно найти? Можно в "ЛС" написать куда обращались при покупке тура?

00:29 21.01.17

Сергей, у туроператора Анекс-тур сейчас цена на этот отель вылет 5.02 на 8 ноч за 2 взр и 1 реб (2-13лет) 876 дол. Обратитесь в любое турагенство, ближайшее к дому

12:23 22.01.17

Дмитрий. здравствуйте.
в отеле есть заселение по типу ultra all inclusive? это включает местные алкогольные напитки?
спасибо

14:58 17.02.17

В этот отель можно ехать развлекаться и отдыхать, но плавать в море как в бухте Шаркс бэй-не получится- волны, ветер, течение....

Все отзывы Дмитрий (2)