АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3090
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хорошая бюджетная пятерка

отдыхала с дочей 18 лет, в августе 2016. Дочь в Турции впервые, я в пятый раз. Сравнить есть с чем, отдыхала в дорогих хороших пятерках (Глория Гольф Белек, Астерия Элит Резорт Сиде, Мирада дел Мар Кемер), хорошей четверке Фалкон. Поэтому Кириш Резорт это бюджетная хорошая пятерка, разнообразия еды как в Астерии или Мираде нет, но и голодным остаться очень сложно! Не понимаю людей, которые за 500$ хотят есть омаров, раков, устриц, фуагра и икру осетровых! На завтрак всегда есть яичница, омлеты 3-4 видов, панкейки, оладьи, блины, 2 вида каш, сухие завтраки, круасаны, рогалики, плюшки, булочки, тосты, и еще много чего! На обеды 2 вида супа, всегда мясо говядина, курица, рыба, гарниры, горячих вторых всегда 6 видов. На ужины мясо и рыба барбекю, шашлычки из куриной грудки, кюфте, индейка гриль, белая рыба в соусе, говядина с грибами. Полным полно фруктов, печенного, сладостей. В номере стандартная уборка, опять же дома вы все ежедневно меняете белье? Кстати, кризис, во многих отелях отказались от ежедневного пополнения минибара, в 2013 в Мирада дел Мар нам только в день заезда, потом только вода! В Кирише каждый день пополняли бар, причем неимоверным количеством напитков, мы вдвоем столько выпить не могли! Все там хорошо, отличный персонал, выучите пару-тройку фраз на турецком, сами улыбайтесь персоналу, здоровайтесь с горничной, она накрутит вам лебедей совершенно бесплатно! На рецепции тоже ничего не давали, разместили в двухэтажных доп корпусах, номер был 1436, очень удобно, все рядом!фиштерапией не пользовалась -дорого считаю, еще платить и кормить собою рыб, от хамама отказаться не могу, это особенность Турции. Кстати, в 2016 году 70% отдыхающих Украина, 25% сами турки, и остальное Казахстан. Мы, кстати, из Казахстана. Отель нам понравился, вобщем все норма!

Плюсы отеля
территория пляж сервис персонал питание
Минусы отеля
заход в море мелкая галька на окнах нет антимоскитных сеток комары иногда
Добавлено 13.01.17 20:58 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 13.02.17

Доброго времени суток, подскажите вы случайно интересовались ценой аренды на пляже пляжных бунгало?

18:51 22.02.17

Да, неплохой отель, тоже есть с чем сравнить, замечательная территория, очень насыщенная и кухня даже очень и очень неплохая.

13:51 04.04.17

Добрый день! Скажите по какому принципу происходит заселение в основной корпус или в бунгало вас заселят? При бронировании тура не вижу возможности сделать этот выбор самостоятельно, И где по-вашему удобнее жить? Не слишком ли далек основной корпус от основной инфраструктуры отеля? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anara (1)