Регистрация: 16.06.15
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хорошая бюджетная пятерка

отдыхала с дочей 18 лет, в августе 2016. Дочь в Турции впервые, я в пятый раз. Сравнить есть с чем, отдыхала в дорогих хороших пятерках (Глория Гольф Белек, Астерия Элит Резорт Сиде, Мирада дел Мар Кемер), хорошей четверке Фалкон. Поэтому Кириш Резорт это бюджетная хорошая пятерка, разнообразия еды как в Астерии или Мираде нет, но и голодным остаться очень сложно! Не понимаю людей, которые за 500$ хотят есть омаров, раков, устриц, фуагра и икру осетровых! На завтрак всегда есть яичница, омлеты 3-4 видов, панкейки, оладьи, блины, 2 вида каш, сухие завтраки, круасаны, рогалики, плюшки, булочки, тосты, и еще много чего! На обеды 2 вида супа, всегда мясо говядина, курица, рыба, гарниры, горячих вторых всегда 6 видов. На ужины мясо и рыба барбекю, шашлычки из куриной грудки, кюфте, индейка гриль, белая рыба в соусе, говядина с грибами. Полным полно фруктов, печенного, сладостей. В номере стандартная уборка, опять же дома вы все ежедневно меняете белье? Кстати, кризис, во многих отелях отказались от ежедневного пополнения минибара, в 2013 в Мирада дел Мар нам только в день заезда, потом только вода! В Кирише каждый день пополняли бар, причем неимоверным количеством напитков, мы вдвоем столько выпить не могли! Все там хорошо, отличный персонал, выучите пару-тройку фраз на турецком, сами улыбайтесь персоналу, здоровайтесь с горничной, она накрутит вам лебедей совершенно бесплатно! На рецепции тоже ничего не давали, разместили в двухэтажных доп корпусах, номер был 1436, очень удобно, все рядом!фиштерапией не пользовалась -дорого считаю, еще платить и кормить собою рыб, от хамама отказаться не могу, это особенность Турции. Кстати, в 2016 году 70% отдыхающих Украина, 25% сами турки, и остальное Казахстан. Мы, кстати, из Казахстана. Отель нам понравился, вобщем все норма!

территория пляж сервис персонал питание
заход в море мелкая галька на окнах нет антимоскитных сеток комары иногда
Добавлено 13.01.17 20:58 (1 790 символов в тексте)

17:57 13.02.17

Доброго времени суток, подскажите вы случайно интересовались ценой аренды на пляже пляжных бунгало?

18:51 22.02.17

Да, неплохой отель, тоже есть с чем сравнить, замечательная территория, очень насыщенная и кухня даже очень и очень неплохая.

13:51 04.04.17

Добрый день! Скажите по какому принципу происходит заселение в основной корпус или в бунгало вас заселят? При бронировании тура не вижу возможности сделать этот выбор самостоятельно, И где по-вашему удобнее жить? Не слишком ли далек основной корпус от основной инфраструктуры отеля? Спасибо!

Все отзывы Anara (1)