Регистрация: 14.01.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

4.2

Приятный отдых

Поначалу, отель расстроил строительными работами возле главного входа. Резали камни, доски, замешивали бетон. Но через пару дней стало тише.

Сам отель неплохой, очень красивая территория - ухоженная и цветущая. Чистенько. Обслуживание хромает. Нагловатые и не любезные официанты и работники ресторана. Могли из под носа забрать наполовину пустой стакан, не интересуясь, хочу я этого или нет. Хотя, некоторые были доброжелательны.

Очень порадовали аниматоры. Особенно Кристина, Андрей и Ника. Добродушные, веселые, приятные в общении. С ними было приятно проводить время и на пляже, и на территории, и во время выступлений. Во многом, хорошее впечатление от отеля осталось именно из-за них!

Порадовал гид, который урегулировал некоторые неприятные моменты.

Номера неплохие, но старая мебель и долгое отсутствие ремонта оставили неприятный осадок.

Есть вопросы по барам...

Подробнее опишу в своей статье (я журналист) и выложу здесь

Анимация

Добавлено 14.01.17 15:53 (938 символов в тексте)

16:50 14.01.17

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень Важно Ваш мнение. Рады, что наша команда аниматоров не заставила Вас скучать и, что в целом отдыхом Вы остались довольны.
Всегда рады приветствовать Вас в Regency Plaza.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:43 21.01.17

Где подробный отзыв про отель?Как питание и какой алкоголь.Про аквапарк-с аниматорами полный порядок.Отзыв на сайт пожалуйста!!!!!!

13:40 24.01.17

Журналист ,где Ваша статья?

Все отзывы Вадим (1)