Регистрация: 14.01.17
декабре 2016
25.12.16 - 08.01.17

3.7

Бюджетный отель.

Купили путевку из Осло, за очень дорого тк был новый год (2500 евро 2 недели на 2их). по приезду узнали, что там все Украина отдыхала за 400$ 11 дней...это уже изначально испортило все настроение...

Если бы я заплатила столько, сколько платили ребята с Украины, радости бы не было предела и отель соответствует затратам. Но за 2500 мы ожидали что то намного лучше.

Приехали ночью, заселили нас быстро, персонал очень вежливый. Комната была убитая, сантехника не работала и мы поменяли номер на следующий день. Получили большой номер с видом на море..чистый..только с сантехникой оказалось проблемы была везде..дикие перебои с водой, то холодно, то кипяток..напора не было..сложно было промыть волосы..приходилось раскручивать душ и мыться из шланга :)))))

Убирали хорошо, все было чисто, из полотенец были разные фигурки..всегда была бутылка с водой. к этому никаких претензий.

В номере было оочень холодно и в середине отпуска я заболела..обогрев не заработал пока не вызвали мастера и он нам все не настроил.я думаю они спец. отключают функцию обогрева в целях экономии.

Красивая зеленая территория.

Еда вкусная, но однообразная. Посуда и стаканы вечно грязные..старались пить из пластиковых стаканов..которые были не всегда..Из местного алкоголя пили только пиво, остальное привозили с собой или же в 5 мин от отеля есть duty free, но очень он дорогой.

Ходили в СПА..он хоть и старенький, но массаж делают очень хороший, персонал отличный!

В отеле было очень мало гостей, понятно что отель старался экономить на всем, думаю в рассвет туризма тут все было по другому!

Нам очень повезло, что мы познакомились с ребятами и у нас получилась очень веселая компания! иначе было бы как в пансионате.

Пляж чистый.Тк сезон ветров на пляже было холодно, под конец отпуска стали кататься на местный пляж в Старом городе Terrazinia..очень всем советую!

Отдельно хочу отметить аниматоров. По моему мнению на них держится весь отель. Очень классные ребята, уделяли внимание всем гостям, что было очень приятно. проводили вечерние конкурсы, мероприятия на пляже. За эти 2 недели они нам стали как родные! Особенно хочу отметить Нику, Аню и Кристину - они большие умнички и супер позитивные! Каждый вечер организовывалась поездка в один из местных клубов..что очень спасало от тишины полупустого отеля. Будете в Шарме, обязательно сходите в местные клубы, египтяне знают в этом толк))))))

вернулась бы я обратно?за 400 - 600 долларов да, за 2500 конечно же нет.

красивая территория чистые номера анимация приветливый персонал
проблемы с сантехникой скудный выбор еды далеко от центра нуждается в ремонте
Добавлено 14.01.17 18:32 (2 461 символов в тексте)

10:32 15.01.17

Дорогая Анна.Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся мелкие неприятности не испортили Вам отдых. Рады, что наша команда помогла Вам весело провести время и не скучать! Надемся снова приветствовать Вас в Regency Plaza!
C Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

21:39 22.01.17

Добрый день! А хоть в одном бассейне подогревалась вода? Планируем ехать, но это останавливает ..

22:56 22.01.17

Да, был подогрев был в бассейне где горки)

23:01 22.01.17

сейчас сезон ветров, этот отель лучше выбирать когда ветра нет..сейчас советую ехать в Нама бей или Шаркс бей..там меньше ветра будет

00:32 23.01.17

Спасибо!

00:39 23.01.17

А много горок подогревалось?
У нас выбор отелей невелик из за бюджета )

00:45 23.01.17

Ой, то есть, работало?)

02:54 23.01.17

Работали вроде 2 горки..и то не постоянно, а в определееное время. Может, если сейчас гостей больше, то чаще работают..а если гостей мало, то и подогрева вообще может и не быть. Мы когда приезжали, они на след.день только включили подогрев, тк к праздникам народ стал приезжать..до этого подогрева не было..

Все отзывы Anna (2)