Регистрация: 17.09.15
ноябре 2016
18.11.16 - 25.11.16

Отдыхали в Дубае впервые. Остались очень довольны.Отель...

Отдыхали в Дубае впервые. Остались очень довольны.Отель отличный, персонал отзывчивый. Читала в отзывах, что персонал не разговаривает на русском - всегда на ресепшен находили общий язык, чуть- чуть на английском, чуть- чуть на русском. В номере есть всё что заявлено, Wi-Fi бесплатный, уборка каждый день, смена полотенец регулярно, смена постельного белья через 3 дня. Берите с собой оконную ручку чтобы проветривать номер, окна не открываются. Выбор на этот отель пал, потому что номер-студия. При питании - только завтраки, очень удобно. В номере есть всё необходимое для приготовления пищи. На первом этаже отеля находится супермаркет. Рядом с отелем есть гипермаркет Lu-Lu, там выбор побольше, цены приемлемые. Ездили на метро (до станции метро 50 м) на рыбный рынок, остались не довольны. Потратились на метро, купили рыбку, ещё и за чистку рыбы заплатили. В супермаркете цены такие же и чистка бесплатно. На море каждый день возит автобус в парк Аль Мамзар, в 9.30 туда в 13.00 обратно. Можно пойти на платный пляж , можно на бесплатный Платный - 5 дирхам, там есть туалет, душ и раздевалка, на бесплатном - только туалет. Грибочки и пальмы в вашем распоряжении и там и там. Для курильщиков кругом есть урны-пепельницы: и на пляже, и на всех улицах. Во второй половине дня ездили по экскурсиям - обзорная по Дубае, Абу Даби и на океан. Всё остальное смотрели самостоятельно. Надеемся ещё вернуться и поселится в этом же отеле.

Добавлено 14.01.17 19:37 (1 641 символов в тексте)

20:24 13.03.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а экскурсии вы брали на месте и почём? Или бронировали заранее?

22:53 13.03.17

Экскурсии покупали на пляже возле входа в парк. Обзорная по Дубае 20$, с подъёмом на Бурж Халифа - 75$, в Абу Даби и на океан - по 50$ Экскурсионное агенство "АЛЛАДИН"

10:30 26.03.17

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал