Регистрация: 11.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отдых с двумя маленькими детьми

Отзыв

Отдыхали в начале сентября с двумя маленькими детьми (1 год и 2,5). Все пишут положительные отзывы и мой не будет исключением, просто о нюансах.

Проживание :

Жили в бунгало. Очень довольны остались выбором! Так как говорили, что в номерах места очень мало даже с одним ребёнком. Места у нас было достаточно с учётом детской кроватки и манежа для младшего. Жили на 1 этаже с выходом на лужайку, с детьми удобно. На травке можно с мячом поиграть. Правда наши дети сразу на пляж бежали, так как наше бунгало размещалось около моря, а ограждений как таковых там нет. Убирали ежедневно, не генеральная конечно уборка, но терпимо.

Питание:

Вцелом выбор большой и достаточно разнообразный. Хотя за 2 недели завтраки поднадоели. Качество еды очень хорошее, кормила детей с общего стола, предварительно проверив, чтобы не было острым. Что касается детского меню, то это одинаковый всегда овощной суп, картофельное пюре, макароны, фри и наггетсы. Отдельно давала детям рыбу и мясо. Голодными не оставались. Не хватило нам морепродуктов! Рыбный день четверг, подавали креветки и кальмары, а так скромно нам показалось обстоят дела с морскими гадами. Тоже касается и фруктов. Арбузы и дыни были зеленоваты, вкусные персики, нектарины, твёрдые груши и яблоки, виноград, кислый киви, иногда инжир и невкусные бананы и в принципе все. Наверное для 4* это хорошо.

На баре наливают сколько хочешь, но напитки кроме мартини и виски все местные. Делают коктейли, мартини, виски, шампанское - здесь без претензий.

Итальянский ресторан очень советуем посетить, нам понравилось. А в греческой таверне делать нечего.

Территория:

Аккуратная, ухоженная. Гулять приятно, но не с коляской. Удобных дорожек немного, есть лестницы, которые сложно преодолеть. Вцелом терпимо, но нас это напрягало.

Много цветов и растительности, по сравнению со всеми остальными отель как оазис в пустыне.

Море:

Ох! Для отдыха с детьми, на наш взгляд, не самый удачный вариант. Неделю был сильный ветер, даже на пляж не ходили , детям было жутко не комфортно. Неделю было относительно спокойно, успели дети покупаться. Но говорят, что нам очень повезло. Ветер и сильные волны это особенность Крита.

Пляж чистый, ухоженный. Песок. Мелкая галька встречается местами. Не глубоко. Взрослому по пояс метров 30 от пляжа, но потом буйки, камни и ежи. Вода чистая, прозрачная, теплая, бирюзовая. Не зря пляж имеет "голубой флаг ".

Лежаки еще один момент, который нас жутко напрягал. Как только мы просыпались, муж сразу бежал занимать место, так как после завтрака свободное место найти было сложно.

Морские ежи есть. При сильном ветре лежали на пляже, а так при входе в море тоже можно наступить. Лучше пользоваться обувью.

Муж нырял с маской, говорит, что есть на что посмотреть-красиво, много рыбок разных.

Морские ежи есть!! При сильных волнах выбрасывает на берег иногда, но и в воде можно наступить, поэтому лучше в обуви плавать.

Анимация.

Очень слабенькая на наш взгляд. Детская анимация длится 30 минут, аниматоры танцуют с детьми 6 одинаковых песен и все. Пару раз включали мультики на английском языке:)! Никакого разнообразия и желания сделать что-то интересное, к сожалению, нет. Хотя девочки очень приятные. После анимации часто давали попкорн.

Из взрослой анимации было кубинское и бразильское шоу, пианист, оперный певец да и все в принципе. Скажем так, без изысков.

Машину брали напрокат на ресепшен. Они сотрудничают с парочкой компаний, подешевле и подороже. Самая обычная тойота ярис с полной страховкой и двумя автокоеслами, нам в день обошлась в 40 евро, это хорошая цена.

Итог.

Отдыхом остались довольны. Отель рекомендуем. Своим 4* соответствует.

Добавлено 15.01.17 01:22 (3 670 символов в тексте)

17:12 15.01.17

Добрый день, уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Ведь многие гости полагаются именно на это при выборе отеля, потому мы еще более благодарны Вам за выбор нашего отеля и доверие к нам!

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Ирина Кузина