Регистрация: 15.01.17
январе 2017
01.01.17 - 15.01.17

отлично

Это новая, современная гостиница европейского уровня. Здесь каждый отдыхающий, от мала до велика найдёт занятие по душе. Организованы трансферы до Ялты и аэропорта. Персонал предельно вежлив и хорошо обучен. Горничные отлично исполняют свои обязанности, уборки, смена белья, пополнение запасов гигиенических принадлежностей – всё вовремя, без напоминаний. Проживали в стандартном номере, но он хорошо меблирован и укомплектован всем необходимым, не говоря уже о номерах и виллах более высокой категории. Халаты, тапочки, фен, чай, кофе, утюг, необходимую посуду – всё это нам предоставили. Общественные зоны тоже красиво оформлены, везде поддерживается идеальная чистота. Территория очень большая, хорошо благоустроена: есть прогулочные зоны, игровой городок, верёвочный парк, автостоянка, бассейны для взрослых и детей, спортивные площадки, очень красивый поющий фонтан. В гостинице есть сувенирный магазин, тренажёрный зал, СПА-центр с разными саунами, банями, в том числе и турецким хаммамом, бассейнами. Я побывала на сеансах восстанавливающего массажа лица и общего тонизирующего массажа с использованием камней (стоун-массаж), ну оооочень понравилось! Работает медицинский центр, из множества программ одна входит в стоимость проживания и подбирается врачом в соответствии с Вашими проблемами.Досуг продуман на любой вкус: на протяжении дня гостей развлекают аниматоры, есть кинотеатры, большой выбор экскурсий, на которые можно записаться прямо в гостинице. Предлагаются туры в Воронцовский дворец, по ялтинским храмам, на Ай-Петри, в Бахчисарай и прочие. Можно арендовать автомобиль и самостоятельно проехаться по Крыму. Мы брали напрокат велосипеды, поколесили по окрестностям.Кушали в гостиничных ресторанах, выбор блюд поистине впечатляет: разные виды мяса и по-разному приготовлены, морепродукты, особенно понравились кальмары в кляре. Также стоит попробовать пиццу. На ужин бесплатно подают местное вино Инкерман. Несколько раз пользовались услугой рум-сервиса, еду в номер доставляли быстро. В целом гостиница произвела благоприятное впечатление.

Добавлено 15.01.17 09:14 (2 061 символов в тексте)

10:55 16.01.17

Уважаемый Евгений!

Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!

Впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом мирового уровня.

Ваши впечатления об отдыхе были переданы Директору номерного фонда, Директору F&B, а также Генеральному менеджеру комплекса.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa

Все отзывы Женек (1)