Регистрация: 24.06.14
Читательский охват: 1974
январе 2017
07.01.17 - 14.01.17

Один из лучших отелей Шарма!

Добрый день! Только вернулись с отдыха в этом потрясающем отеле. Отдыхали парой с 7.01. по 14.01.17. Начну по порядку. Летели из Киева компанией TPG, авиаперевозчик Bravo airways. Вылет был задержан на 6 часов в связи с технической неисправностью самолета, которая была обнаружена, когда пассажиры были уже на борту и готовились к вылету. Далее нас высадили всех из самолета и попросили ожидать в аэропорту. В итоге спустя 6 часов нас снова погрузили в этот же самолет и мы, рассчитывая на «русский авось», долетели до Египта. На территории отеля мы были в 14.00. На ресепшене столкнулись с тем, что заселять нас будут только после того, как заселят немцев. Представитель компании TPG при этом отсутствовал. Наши периодические обращения игнорировались. В итоге ключи от номера мы получили около 16.00. Номер оказался хорошим, довольно просторным, с неизношенной мебелью, с видом на бассейн, без балкона. Что хотелось бы сказать в целом об отеле: территория – огромная, ухоженная, с большим количеством бассейнов (2 из них с подогревом в зимний период), детских и взрослых горок. Во время нашего пребывания работали 4 основных ресторана по системе «все включено» и 1 ресторан за доп.плату 50 долларов с чел., 2 бара возле бассейна, 1 бар – на пляже, 1 бар – возле аквапарка, лоби бар, кофейня Colambus и 2 закусочные. По поводу питания: еда – разнообразная, повара готовили каждый день что-то новое и на обед, и на ужин. Один день в неделю – рыбный. Очень понравился тунец! Кроме стандартного вида мяса (говядина, свинина, курица, баранина) были перепела, приготовленные в печи «тондур». Полностью не согласна с людьми, которые в предыдущих отзывах писали, что «есть нечего»!!! Алкогольные коктейли – стандартные для всего Египта, делать их они не умеют. В баре у бассейна и на пляже вообще не заморачиваются: пол стакана водки и сироп, хуже обыкновенной «отвертки».

Анимация. Её нет! Живая музыка по вечерам в лобби-баре – пожалуй единственное развлечение, достойное внимания! Про детскую анимацию сказать ничего не могу, т.к. не знаю.

Уборка номера – нормальная. Полотенца меняются каждый день, все просьбы исполняются. Ребята трудятся с утра до ночи. Ну, а если хочется придраться, то придраться можно, к чему угодно. Каждый человек сам решает, что для него на отдыхе важно!

Контингент отдыхающих: немцы, украинцы, белорусы, молдаване, арабы, русские, казахи.

И на последок, хотелось бы обратить внимание туристов, собирающихся отдыхать в Египте в зимнее время, на тот факт, что это время – сезон сильных холодных ветров, поэтому обеспечьте себя теплыми вещами типа кардиганов, джемперов, ветровок, джинсовых курток, без них по вечерам вам будет холодно. Удачного Вам отдыха!!!

территория питание номера подогреваемые бассейны кофейня живая музыка аквапарк
длительное и утомительное ожидание заселения отсутствие анимации
Добавлено 15.01.17 19:54 (2 683 символов в тексте)
Все отзывы АлёнаСергей (2)