Регистрация: 16.01.17
декабре 2016
02.12.16 - 09.12.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Цена-качество

В Египте не первый раз,в данном отеле впервые. Самое главное, что хочу отметить, в период кризиса отель выживает как может, персонал выполняет свою работу на твердую четверку. Итак по порядку;

Территория красивая, зеленая. Отель большой, фонды конечно устарели, где-то можно и подкрасить, что-то заменить ну это такое.

Номер дали хороший($) с видом на море.

Питание нормальное, но конечно в основном ресторане сан условия не соблюдаются из-за множества птиц которые прыгают по столам и гадят, страшные баки с горячей водой для кофе, да и сам кофе не очень.

Для детей в меню маловато блюд, можно было бы добавить что-то паровое.

В баре на море был вкусный пакетированный сок и кофе.

А вообщем цена соответствует качеству.

расположение
старые фонды
Добавлено 16.01.17 00:47 (728 символов в тексте)

19:15 16.01.17

"на яхте на целый день на остров Тиран за 25 баксов"
Это за одного человека? или за двух?

14:09 17.01.17

Смотря у кого экскурсию берете. Мы брали за 110 фунтов на чел. Только нас прокатили вдоль всего Шарма к рифу на которром разрушенное судно и обратно.

19:32 17.01.17

Мы за 30$ брали на 2-их с 2-мя погружениями (и с обедом конечно)

12:43 18.01.17

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

11:16 20.01.17

Подскажите, какой температуры была вода в подогреваемом бассейне? Проходила детская анимация (есть ли игрушки лопаты, ведёрки), работает закрытая детская анимация? и взрослая (интересует йога, аэробика)?
И есть ли где-то бесплатный интеренет или где лучше купить сим-карту? В аэропорту или гдн то рядом с отелем есть?
Спасибо!

14:00 20.01.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по рифу. Он не так богат, как в Шаркс Бей, верно? Приплывают ли Наполеоны, скаты, рыба-крокодил? Заранее большое спасибо за ответ.

Все отзывы ирина (16)