Регистрация: 16.01.14

январе 2017
03.01.17 - 10.01.17

Отличный зимний отдых с ребенком

в целом отель понравился.номера чистые и просторные,действительно,на стенах и обочх пятна.но это нас сильно не расстроило,дополнительное место доя ребенка-кресло кровать.для ребенка 1год принесли кровать манеж!отношение персонала отличное,все доброжелательны.питание супер,все были довольны,ничем не уступает загранице,разнообразное и вкусное,всем хватает.мы были с грудничком,она вечно сорила,мы забывали то лодки ,то тарелки в спешке,все приносили и с улыбкой отдавали.спа!отдельно!будьте осторожны!мы сначала пригли ночью и не заметили.все бассейны под открытым небом,а зимой в сочи не жарко!с ребенком нельзя,а мы в темноте еще удивлялись,что за сильный кондиционер!чай стоит в вестибюле!можно весь день подходить и наливать себе!в номере есть и полотенца все и халаты,меняют постельи полотенца если не по требованию,то через три дня.постель застилают.много действительно спортсменов,но это никак не мешало!на праздники заехало очень много народу и все к удивлению с маленькими детьми!!даже крошки в люлечках!комфортный отель для детей.гуляли к морю.по моему мнению,летом в этом отеле делать нечего.очень маленькая территория у пляжа и там постоянно парусники ходят.но жто мое личное мнение,а до блидайшего пляжа далеко.теперь о минусах.в отеле нет отопления!в номерах везде не батареи,а кондюки о они гоняют теплый воздух,а с балкона несет по полу холодный воздух.но этот минус только для людей с маленькими детьми,ирающими на полу!!!у нас малышка 1год,приходилось закрывать чемоданами балкон,а ночью кондюк сильно дул и ветер доходил уже прохладный.лично я одевала шапку легкую ребенку(страшно что продует).и сама просыпалась в поту!второй минус отеля опять же для семей с детьми.чтобы полняться га курортный проспект с коляской ,надо преодолеть более 100ступеней!!!муж еле подымал нашу прогулку.семьи с люльками я сама видела только на аашине или сидели на территории!но это не минус отеля,а минус расположения!а вцелом отдых был отличный,погода супер,повезло было и срлнце(ощущение весны) и только день дождь!отель рекомендую

Добавлено 16.01.17 14:31 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)