Регистрация: 16.01.17
ноябре 2016
12.11.16 - 18.11.16

Нам все понравилось.

Доброго времени суток!

Я много раз отдыхала в Египте, но отзыв пишу первый раз.

Погода.

Мы прилетели ранним утром. По опыту тапочки, купальники всегда в ручной клади) Но не тут-то было. В декабре в Египет я летала первый раз и понятия не имела, что тут реально холодно. Вообщем, с купальниками не сложилось, ходили в регланчиках. Справедливости ради, скажу, что такой холодный ветер не все время, можно в какой-то из дней покупаться, позагорать и в гостинице есть потайной подогреваемый бассейн во дворике) Спросите Алесю на ресепшене)

Алеся.

Чудо-человек! Она решает все проблемы, всегда улыбается и идет к вам на встречу. Она человек, который очень печется о имидже гостиницы и руководство должно ее ценить и обожать! Солнышко ресепшена)

Ресепшен.

Первый номер, который нам дали, мне очень не понравился. Был плохо убран и на вид староват. Я пришла на ресепшен и попросила заменить номер, приготовила денежки…и О чудо! Мне заменили номер без денег, ссор и лишних разговоров!!! Только с фразой «Мадам, сейчас все будет в порядке! Посмотрите номер 334, если Вас устроит, то мы заселим Вас там.». Номер 334 нас очень устроил.

Номер.

Чистый, аккуратный и неплохой вид из номера. Двухэтажная кровать для деток и две удобные кровати для меня с мамой. Пыли нет, уборка каждый день с кручеными слониками, на радость детям. Доллар мальчику, который наводит чистоту.

Страховка.

На второй день у моего сына поднялась ночью температура до 40. Я испугалась. Хоть у меня и вся аптечка с собой, но я понимала, что нужен доктор. Нашла доктора в гостинице и сие светило заявило мне, что с Джони ап они не работают и моя страховка ему не подходит и «плати деньги». Температура 40 у ребенка и рвота, его вообще не смутили. Я подошла к Алесе и она мне помогла связаться с страховой и вообщем все решилось. За нами прислали машину, мы ездили к врачу, который сделал укол, выдал лекарства. Так что не бойтесь пользоваться страховым полисом.

Территория.

Огромная. Очень полезна такая большая территория) В секретном дворике есть подогреваемый бассейн. Для деток есть подогреваемые бассейны (хорошо подогреваемые!) Один большой взрослый подогреваемый бассейн. Очень порадовал пантон. Да, длинный (630м). Но настолько крутой, что пройтись по нему — одно удовольствие! (фотки прилагаю). В море не купались(( Холодно. Ресторанчики…

Питание.

Есть можно целый день. То в одном ресторанчике, то в другом. В основном ресторане еда не роскошная, но есть морепродукты, мясо. Сладостей (Хвала Богу) не много)) Днем в ресторанчике у моря пицца, фри и прочая гадость, которую так любят дети). Отдельно отмечу кофейню. Круто, когда при гостинице есть место, в котором так вкусно варят и пахнет кофе) Очень хорошие барчики, вкусненькие коктейли. У моря в кафешке с 20:00 можно покурить неплохой кальян.

Интерьер и развлечения.

Детская анимация — крутючая. С взрослой я не столкнулась) Интерьер хорош! Делают все современненько, все новенькое) За основным корпусом достраивают огромный бассейн. Как обычно, я решила скататься на яхте в море.

Дайвинг центр.

Мы купили экскурсию то се. Заплатила я сразу. Экскурсия должна была быть на следующий день. В день перед экскурсией, звонит мне «Миша» и просит перенести ее с четверга на пятницу, потому что будет холодно и ветрено. Я отказалась по причине пятничного отлета домой. Он типа ок ок, приходите завтра и утром все посмотрим, решим. Я ему типа мы не плывем, если холодно и ветер. Он ок ок.

Утром было 13 градусов и ветер пронизывал до костей. Я пошла в центр на 8:00, сказала, что холодно и у меня больные дети. Мы не едем. Получаю ответ — ок, но деньги мы вам не вернем. А потом решили вернуть только 50%. Короче, разводилы. Я решила, что попробую решить через ресепшен, не получится — буду вызывать полицию. Вопрос стал принципиальным. До полиции не дошло. С ресепшена все решили. Так что, если связываетесь с дайвинг центром, то знайте, что они разводяги и приструнить их можно с помощью Алеси и ребят с ресепшена.

Персонал.

Персонал отличный и очень доброжелательный.

В общем, я еще обязательно вернусь) Спасибо)

Отдыхала с 12.11 — 18.11

Добавлено 16.01.17 18:11 (4 112 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)