Регистрация: 22.07.14
декабре 2016
19.12.16 - 27.12.16

3.7

Не оправдал ожидания!!!

Добрый день! Отдыхали с сыном с я19 декабря 2016 года по 27 декабря. В Хургаде и ее окрестностях отдыхали иного раз,в пятерках,четверках и даже раз в 3+,но никогда не встречала таких грязных номеров,начиная от штор и полной антисанитарии в душевой. После скандала и чаевых,постель поменяли,номер вроде прибрали,хотя я сама с помощью салфеток и банданки,почти все протерла,шторы поменяли к середине отпуска,можно было отдыхать. Вид из номера красивый,пляж и заход в хороший,бич бой умница , трудяга. Отдельное спасибо барменам.ребята очень стараются. Официанты вроде тоже бегают,но то ли забывают,то ли лень,доллар не помогает. Вообще Персонал очень приветливый. Кухня однообразная,но свежая,только на выпечке экономят,но вообще всегда есть, что поесть,чай вкусный. Анимация не навязчивая, хочешь веселись,не хочешь никто не пристает. Массаж на пирсе вполне хорош,делала 4 раза,очень даже . Наверное,если бы мы семьей приехали в первый раз,все было бы,более менее,но в сравнении с Альбатросами,отелями Сафаги,отель проигрывает. Подтянуть вопросы санитарии и официантов погонять,будет норма. Молодежи будет скучно,для семей и людей после 40

Поспать,поплавать,на экскурсии. Туристы из Минска. Работа тур оператора и Белавиа на высоте.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

заход в море бармены и рецепция недалеко от центра
санитарное состояние и уборка
Добавлено 16.01.17 22:14 (1 233 символов в тексте)