Регистрация: 06.07.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Очень рекомендую!!!!

Отдыхали в этом отеле с 8-15 января 2017 года. Я с мамой и дочкой (5 лет) Начало отдала омрачила компашка под названием Рустар туризм, который оставила меня с мамой и ребёнком в аэропорту, заявив что наш трансфер не оплачен( хотя он 100 процентов был оплачен, но из за того что в их системе произошла ошибка нас отсавили в аэропорту). Назвала бы представителя этой компании Рустар всеми матерными словами которые существуют в моем лексиконе, особенно представителя Бесо, который только позорит свою компанию , не только своим хамским поведением и внешним видом, но и бескультурием и осолютным неумением разговаривать с людьми. Пришлось взять такси и поехать самим в отель. Если честно настроение было очень подпорчено, но приехав в Марина Вью все сразу нормализовалось. Нас встретили очень хорошо! Улыбчивый и внимательный персонал. Заселили сразу, номер как и просили дали на верхнем этаже (8 этаж) , выше были уже этажи для курящих. Вид из окна был на дорогу, очень красивый (особенно ночью). Даже то что ночью был шум от дороги, но нам это обсолютно не мешало, так как приходили после экскурсий и прогулок очень уставшими и сразу засыпали. Завтраки были хорошие , да и ужины тоже, так как иногда мы и ужины брали. Номер чистый , уберают каждый день, постель меняют каждый день. В номере есть все сто нужно полностью. Отношение всего персонала полностью просто отличное. Очень вежливые и дружелюбные, ответят на все вопросы. Девочки на ресепшн (русскоговорящие) просто молодцы! на все вопросы и просьбы отвечают сразу же и с улыбкой! Очень милые и добрые! Официанты также очень внимательны. По месторасположению отель очень понравился. Очень удобно, пара минут хотьбы и оказываешься на красивом заливе, там и яхты и велосипеды и ролики! Рядом Аптека, супермаркет, Марина молл!

Из минусов даже и сказать нечего, может только что удобнее было бы душ со шлангом, так как ребёнка немного неудобно было купать. Пожалуй и все, больше минусов нет. Подводя итог, хочу сказать, что отель очень всем рекомендую, так как персонал просто молодцы, месторасположение хорошее и очень удобное, номера чистые, еда вкусная, рядом метро!

отзывчивый и внимательный персонал уборка каждый день удобное месторасположение
нет минусов !
Добавлено 16.01.17 23:33 (2 124 символов в тексте)

08:00 27.01.17

Добрый день! Спасибо за подробный интересный отзыв! Можно Вам позадавать вопросы??
Есть ли в отеле или рядом с отелем детские площадки? мы хотим лететь с ребенком 1,5 лет. Есть ли чем занять малыша?

09:13 27.01.17

Добрый день. Рядом детских площадок нет. Там одни небоскребы и кафешки ! Пошали отеля очень красивый залив и там можно покататься на семейных велосипедах. Или просто погулять с коляской. Может на море есть но мы до него не дошли , так как не успели ну и сами с моря , зная что пола прохладная немного , у нас особо желания не было. В 5 минут хотьбы есть Марина молл. Там вроде были развлекухи для маленьких. Поезд детский постоянно ездил. В нашем отеле было очень моого семей с маленькими детьми! Обязательно посетите Глобал вилладж. Туда ехать на такси минут 40. Там ваш ребёнок просто будет безума от аттракционов. Очень классное местечко. Кстати, если будете ужинать или обедать в отеле , и если у вас включён только завтрак то на ресепшн можно брать скидочные купоны на 20 процентов.

09:22 27.01.17

Спасибо большое! если не трудно, расскажите пожалуйста про скидочные купоны (для чего они и на что действуют) и про скидочные книги о которых часто упоминается в отзывах (если сталкивались). Заранее безмерно Вам благодарна)

09:41 27.01.17

На счёт скидочных книг не курсе Вообще, в след раз поеду и узнаю. Иногда мы очень сильно уставали и не хотелось уде куда-либо идти чтоб поужинать, и просто спускались в свой ресторан отеля , там ужин был платный так как у нас был включён только завтрак. На человека ужин выходил 70 дирхамов ребёнок бесплатно. Ну вот на двоих например 140 дирхам а со скидкой которую давали на ресепшн выходило 112 дирхам.

22:04 14.02.17

Добрый вечер! Расскажите какой тип номера у вас был? И вопрос по кровати одна или две?

23:10 14.02.17

Добрый ! Номер был студия. Кровать была одна, но большая , спокойно можно было спать - двое взрослых и ребёнок посредне. Так как дополнительная кровать была бы с доплатой , мы решили спать на одной большой.

20:03 15.02.17

Там сразу возле входа в метро была детская площадка, не супер конечно, но можно погулять.
Еще есть небольшие детские площадки под мостами на набережной.

08:54 17.02.17

Скажите пожалуйста, а сколько реально до пляжа идти? И пляж бесплатный?

Все отзывы Эльза (3)