Регистрация: 04.04.16
январе 2017
01.01.17 - 17.01.17

Приехали в отель к 12.часам,Заселили сразу,без доплат .Номер...

Приехали в отель к 12.часам,Заселили сразу,без доплат .Номер был на первом этаже,с видом на море.Все чисто(убирали каждый день)по бутылке воды(каждый день)на человека.Холодильник,кондиционер,вентилятор,все работало.Душевые принадлежности пополнялись.Не сколько раз выключали свет(минут на 5)перестал работать телевизор,тут же поменяли.Номер после ремонта. Сейф в номере.Единственный минус,открытый душ.нет даже занавесочки,вода летит по всей душевой комнате.

Пляж сразу за отелем.Приличные кафешки,все вкусно,острота по вашему желанию,достаточно чисто.У нас проблем не возникло не разу.Меню на русском и ребята что то понимают.

Питание в отели:завтрак еще более менее.Яйца,мюсли,молоко,тосты,иногда каша,джем.мед,что то индийское.Ужины:не надо их брать.Лучше выйти в кафе.Очень острое все.Для меня была загадка.чем можно покормить ребенка.Через минут 20 после начала ужина,овощных салатов и мясных блюд уже нет. Из плюсов,через день давали мороженное и был действительно хороший новогодний ужин.Красиво украшенный отель,вкусный ужин с хорошим выбором блюд.Торт и салют.

Расположение отеля отличное.До Колвы минут 10.Рядом фруктовая палатка и разные сувенирные магазинчики.

Конечно рядом мусор и грязь.но надо понимать куда ты приехал.

Мы остались очень довольны.

Фото турагента отеля

Добавлено 17.01.17 12:32 (1 267 символов в тексте)