Регистрация: 17.01.17
январе 2017
08.01.17 - 16.01.17

Рекомендую

Отель хороший с приветливым персоналом и уютной атмосферой. Территория большая,ухоженная, есть бассейны и даже бассейн с горками. Собственный, достаточно большой и чистый пляж с красивыми террасами, что позволяет спокойно наслаждаться солнцем.

Прекрасный риф с большим количеством рыб.

Питание хорошее, разнообразное и сытное. Много фруктов.

Состояние номеров соответствует интернет информации - ремонт и обновление не помешает. Но если вы не страдаете навязчивой идеей высматривать недостатки в номере, а любуютесь красотой территории и моря, то ваш отдых будет успешным. Хочу отдельно выделить анимационную команду!!!! Ребята просто потрясные, профессионалы своего дела, постоянно заботятся о вашем досуге. Могу сказать точно что этот отель заслуживает внимания.

анимация територия питание
Добавлено 17.01.17 20:41 (770 символов в тексте)

12:34 18.01.17

интересно много фруктов! перечислите пожалуйста!

13:28 18.01.17

дыня,гуава,апельсины,бананы - может не много наименований,но всегда дорезали и всегда были в избытке
не исключаю что могли еще быть какие-то - перечисляю что кушали мы
и кстати некоторые пишут дыни зеленые ,а вы бы их попробовали - они еще вкуснее,чем желтые!
клубника только на десертах )

14:12 18.01.17

а вы Рената? что то такое впечатление что вы действительно тролль!

22:31 18.01.17

Вы успокоитесь когда-то??? Один и тот же отзыв на всех сайтах, да еще и под другими отзывами пишите. Отдохнули, не понравилась, написали отзыв - живите дальше своей жизнью. Не отправляйте отпуск будущим туристам. На тролля тут похожи только вы
Я 31 числа буду в Санрайзе и проверю каждое ваше слово

11:59 19.01.17

у тебя забыла спросить что мне делать! ты посмотри какая грамотная! слышь, то что под моим отзывом написали все кому не лень комментарии, так значит можно? а мне поинтересоваться нельзя какие фрукты им подавали? твоего мнения уж точно никто не спрашивал.
да езжай ты с Богом красавица. флаг тебе в руки и ......хорошего отдыха.
вечно нос свой суют,куда их не просят. приедешь,напишешь отзыв и потом будешь писать комментарии, а сейчас сиди и читай молча что тебе пишут люди которые" отдохнули " там, красапета

12:10 19.01.17

Выше хотела написать: не ОТРАВЛЯЙТЕ отпуск будущим туристам (опечаталась)
Какой кошмар)) Вам заняться нечем, женщина, и все ли у вас все в порядке с головой? Похоже у вас навязчивая идея обгадить репутацию Санрайза, а это уже диагноз.
Есть такой тип людей, как вы, - мелочный, озлобленный, вечно всем недовольный и ищущий недостатки во всем. Скорее всего и отношение персонала к вам было плохим, из-за вашего задернутого вверх носа и стиля общения а-ля "Я тут королева а вы мои арабские слуги".
Ваш последний комментарий пронизан завистью, злобой. Фу, как гадко.
И зачем два раза писать "красавица" и "красапета", завидуете моей внешности?
Мне кажется, что вы делаете антирейтинг отелю специально.

12:14 19.01.17

да,не дай Бог такое увидеть в темном переулке. заикой можно остаться.
смотрю с тебя доктор ничего получился, диагнозы умеешь на расстоянии ставить!

17:47 19.01.17

Уважаемая Рената,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

16:14 20.01.17

Добрый день, Рената! Скажите, плиз, как с морепродуктами обстановка? Мы большие любители рыбы, а я в отзывах читаю, что рыба или телапия или пангасиус. Как по мне, это не рыба вообще. И еще, есть рыбный ресторан аля-карт? Большое спасибо заранее за ответ.

Все отзывы Рената (1)