Регистрация: 15.10.16

Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14

Сочетание всех плюсов

Приехали в отель, русско говорящего гида с утра не было в смене, нам дали номер на 37 этаже с видом на город, за доп плату можно было взять с видом на залив, но зачем? ведь этот вид открывается с открытого бассейна в отеле, а также с замечательный вид на пальму есть на 40 или 41 ,точно не помню, этаже в лаундж зоне. По прибытию с нас взяли туристический сбор. Залог, как некоторые пишут, у нас ни просили и на карточке ничего не замораживали. Номер. У нас были 2 комнатные стандартные апартаменты с видом на город, мебель симпатичная, кухня с микроволновкой, холодильником, посудой. Есть стиральная машина. Вид с балкона на улицу/трассу Шейха Заеда впечатляет. На балкон выход с обеих комнат. Уборка ежедневно и чаевые, как в Турции, за "сделайте нам лебедя из полотенца" не берут ) Завтраки на любой вкус и цвет. Выпечка, йогурты, актимели, салаты, сыры,закуски, фрукты, кофе подходят наливают официанты, мелочь, а приятно, завтраки сытные, до обеда точно всем хватит ) Бассейн на 8 этаже под открытым небом с видом на Парус, полотенца выдают. Есть тренажерный зал,вход в кроссовках. Вечером плавать нельзя, но можно просто прийти и полюбоваться вечерним Дубаем. Отель предлагает несколько бесплатных трансферов. На бесплатный пляж, на платный пляж и в молл. Ехать на оба пляжа наверное минут 15 м.б дольше, точно не помню. Чем бесплатный отличается от платного, да собственно ничем на пляже, шезлонги и зонты по одинаковой цене ) Но перед входом на платный пляж вы проходите через парк деревьев, вы скажите и что? ) Но для них в пустынной зоне это ВАУ ) НА ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ СЪЕЗДИТЬ НУЖНО ) для чего? рассказываю. Во первых для галочки ) а в главных там стоят ребята от тур фирм и раздают листовки с экскурсиями. Так вот мало того, что они и так дешевле чем у вашего тур оператора, так еще они и торгуются, говорят по - русски ) мы сторговали не малую скидку ) мы оставили им номер комнаты в отеле . звонили они нам сами в номер отеля, чтобы мы не тратили деньги. Первую экскурсию мы взяли в отеле у Пегаса в Абу Даби и сафари ( после сафари плевались, нас в 1 ланкрузер запихнули 5х человек, 2е на заднем ряду сиденей,т.е в багажнике, а Ферари парк, гос-во Оман и потом Яс аквапарк у местной тур фирмы, в аквапарк с ферари нам вообще выделили индивидуальный трансфер на крузаке без доплат) дешево и сервис на высоте.Вернемся к отелю. Сразу на выходе из отеля станция метро. Плюс в метро есть обменники. Карточку на метро на выдали в отеле бесплатно, на условиях попользуетесь отдадите. (Чтобы не тратить деньги на покупку карты, приятная забота в отеле) Отель находится в нескольких станциях от Дубай Марины, ехать в Дубай мол /фонтаны Буршхалиф не близко, но и не далеко. Дольше потом на травилаторе трассы переходить ) Супермаркет находится в минут 10/15 пешком от отеля, нужно перейти на другую сторону дороги (переходим через метро) и идем вверх по улице. В отеля русскоговорящий гид думаю вам подскажет или местные. Для молодежи вопрос о клубах может быть интересен ) рядом есть клуб в отеле Ротана, и еще парочку, НО в Дубае и фейс и эдж контроль строг ) без паспорта не пускают, даже если на вид вам далеко не 18. Мужчинам в шортах нельзя, босоножках/ сланцах нельзя, с открытыми плечами нельзя ) такие правила ) Если хотите поплавать ночью, то вам на пляж отеля Хилтон! ) вход бесплатный. Wi Fi в отеле был в холле, у бассейна и на 40х этажах, сейчас может быть иначе... Хороший отель в престижном районе Дубая.

Развлечения и спорт

бассейн ночью

расположение питание трансферы на пляж/молл отсутствие залога
нет
Добавлено 18.01.17 00:23 (3 434 символов в тексте)
Все отзывы M (5)