Регистрация: 18.01.17
декабре 2016
16.12.16 - 23.12.16

3.3

Семейный отыдых

И так,отель выбирал очень долго потому что говорили что море везде прекрасное особенно где кораллы ,а сам сервис и питание очень спорный вопрос.Долетели отлично,до отеля тоже довезли вполне быстро ехали мин 15 потому что людей рядом первыми завозили в ближайшие отели.И тут началось ,приехали мы часов в 8 утра,кормить никто даже не думал и не разрешали в ресторане потому что не т браслетика на руке,номер дали часам к 12 и все время сидели в теплой одежде и очень голодные,а на вопрос почему нельзя хоть булочку скушать с чаем отвечали"увы нельзя брат,знаем сервис очень хреновый,ничего не можем сделать"От таких слов впервые я был удивлен,и это все еще и на русском и очень хорошо сказано.Номер потом дали на первом этаже чему я и не удивлен без вида,но я достал их и без доплаты выпросил с видом лучшим на 3 этаже,с видом на море.Что в этом отеле самое лучшее так это вид,особенно с 7 этажа там где холл и как идти к ресторану ,это конечно прекрасно,каждый раз впечатляло ,днем и ночью безумно красиво!Номера нормальные,постель конечно никто не менял ну хоть вроде чистая была,полотенца тоже не меняли,просто сложил и все мол новые но было видно что не свежие по следам.Косметика тоже для ванной тоже плохая,хорошо что взяли свое все.Питание ,на первые 4 дня вроде казалось что столько всего можно есть и есть,но на самом деле все такое никакое и примитивное,овощи никакие ,фрукты только дыня и апельсин ,мяса вообще грамм давали и рыбы и то сами по чуть-чуть каждому ложили ,когда просили больше кривились .Питание точно не очень,хоть и всего много.Но мы ехали ради моря и пляжа конечно же,и это нас очень сильно впечатлило ,чистое море,рыбки много очень их,кораллы ,с маской поплавать прелесть,на пляже позагорать тоже супер,жаль день зимой короткий ,в 4 прохладно уже.То ради чего мы ехали ради самого моря ,нас устроило.Ну а сам сервис и условия отеля и питание это конечно минус.Заходите к Шади египтянину он продает масла и чаи в холле отеля,купите все что хотите ,уступит и подарков надает еще,отличный парень!И там рядом к Ибрагиму за кальяном,хороший купили .Итог поездки - то что хотели и получили ну а минусы есть повсюду,ну кто за чем едет.

вид с отеля на море пляж и море
питание номера могут быть лучше сервис
Добавлено 18.01.17 00:38 (2 165 символов в тексте)

11:55 18.01.17

Дима, скажите, бассейн теплый работает на 4 этаже и убирают ли его?

14:17 18.01.17

Да,он с подогревом но там очень мелко,ниже груди даже там для детей больше.Вроде бы чисто,один раз только туда ходил, не видел смысла

10:44 19.01.17

Спасибо за ответ

10:56 19.01.17

А вечером и ночью холодно? Как по одежде определится?

14:00 19.01.17

Конечно бывает прохладно,возьмите джинсы и кофту с собой пусть будет

18:50 20.01.17

Уважаемый Дмитрий,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья,