Регистрация: 20.06.15
январе 2017
01.01.17 - 17.01.17

без питания

Отдыхала с двумя детьми в этом отеле. В Паттайе второй раз...

Отдыхала с двумя детьми в этом отеле. В Паттайе второй раз. Мы заселились в корпусе Ocean, на мой взгляд это лучший из всех корпусов. Нам дали стандартный номер, уютный и комфортный. Я не из придирчивых туристов, поэтому не обращаю внимания на такие мелочи как пятнышко на полу или пыль на телевизоре. Прилетела отдыхать с позитивным настроем, поэтому пыталась получить от отдыха максимум позитива. Питание в отеле хорошее, на завтраке достаточно разнообразный выбор еды, мы объедались. Территория отеля была красиво украшена, так как мы прилетели 25 декабря - то есть в Новогодние праздники. Всё сияет, дети были под впечатлением, очень нравилось по вечерам гулять. Несколько бассейнов, для нашего корпуса есть отдельный, туда вход по карточкам. Пляж достаточно чистый для Паттайи, единственно, не понимаю для чего разуваются люди перед пляжем, босиком потом горячо, особенно детям. Поэтому этот обычай мы нарушили и щеголяли до лежаков в тапках.

Летаем мы всегда через Анекс Тур, так как их цены радуют. Встреча с гидом была на следующий день прилёта. Гид Татьяна проводила встречу с нами. Девушка темпераментная и лично по мне, грубовата. На вопросы отвечала резко как будто "лишь бы отвязаться" после чего общение с ней продолжать не хотелось. Зачем? Должно же все быть позитивным. Помимо этой Татьяны там ещё были ребята из Анекс тура. Я обратилась к гиду Яшару. Очень добродушный молодой человек. Я так поняла, он у них там как скорая помощь - помогает всем туристам, кто обращается. На все мои вопросы ответил не торопясь и с удовольствием. Видно, что человек любит свою работу и детей) моим даже шоколадки подарил)

На территории есть ресторанчик возле моря. Цены там немного кусались, но каааак там вкусно!!!!! Карбонара там просто божественная! Очень вкусный суп овощной, пицца и болоньезе. Советую. Но большинство людей кушают в кафе напротив Oceana, название не помню, кафе с пластиковой мебелью. Цены чуть ниже, ассортимент еды другой и тоже все очень вкусно. Там заказывали морепродукты.

Возле главного бассейна лежаки желательно занимать утром, тогда есть возможность ухватить удобный лежак, потому что большинство лежаков там неудобные, полусидя будете загорать. Вода очень хлорированная, поэтому предпочтение отдавали конечно же морю. На территории отеля есть большой рынок. Найдёте там все что угодно и по доступным ценам, обязательно торгуйтесь! Вкусная кукуруза продаётся там, каждый день на пляж детям брала.

Из развлечений я предпочла экскурсии, это и детям - расширение кругозора и новые впечатления, эмоции, время там летит стремительно быстро! Я турист ответственный и люблю комфорт, должна быть уверена в безопасности тем более я с детьми, поэтому всегда езжу только через туроператоров. Я лучше чуть больше заплачу, но буду спокойна. Яшар очень подробно и интересно нам рассказал про интересующие экскурсии в отличии от Татьяны, которую прям хотелось прервать и не слушать. В итоге мы поехали на кончено же на знаменитую Квай, суууупер!!!!! Гид - историк замечательный был, писать всего не буду, самое яркое на этой экскурсии впечатление - слоны и обезьяны ))) Обязательно, особенно те, кто с детьми советую поехать на Дольче Виту!!!!! Детьми там занялись аниматоры, а я спокойно позагорала, посещали красивые пляжи, веселились и смеялись с прекрасным ведущим Андреем, парню респект!!! Посещали так же Као Кео - зоопарк, эмоций через край!!!! Мы кормили очень многих животных там, что для детей может быть круче?))) Я - взрослый человек как ребёнок там ходила) Ещё обязательно советую аквапарк!!! Целый день развлекались, питание включено, там очень много разновидностей кухонь, после воды кушать очень хочется, так что по питанию они прям очень хорошо сделали. Яшар пошёл на уступки и сделал скидку!!!! Ещё мы получили в подарок много фруктов!!!! Ну супер!!! Итог: Отдых супер!!!!! И отель, и экскурсии, и сама Паттайя - все понравилось!!!!! Забыла же про массаж! На пляже замечательные тётечки, уж не знаю правильно они делают массаж или нет, но я и дети за массажем ног засыпали, мы садились ближе к морю......и поэтому вдвойне получали удовольствие - шум моря + массаж = сказка! Всем позитивного отдыха, прекрасных впечатлений! Амбасадор, мы тебя любим, Анекс Туру в лице Яшара спасибо, вы замечательный гид, Паттайя, становись только лучше и мы обязательно будет здесь отдыхать снова и снова!

Добавлено 18.01.17 05:31 (4 339 символов в тексте)

17:05 18.01.17

Добрый день, скажите едем с семьёй, и хотела спросить про экскурсию на реку Квай нашей дочерне 3,6 года для неё это интересно будет? Или все таки ребёнок маленький для такой экскурсии?

17:11 18.01.17

Доброго времени суток! Мне сложно сказать т.к. Я не знакома с вашим ребёнком ) всё зависит от любознательности малыша, в любом случае лишним не будет)

07:38 19.01.17

Юлия, добрый день! Малышка скорее всего устанет, там довольно много надо в автобусе передвигаться. Экскурсия рассчитана на 2 дня и как мне кажется, рассчитана прежде всего на взрослую аудиторию и подростков. Но впечатления действительно оставляет самые позитивные. Обязательно зоопарк Кхао Кхео посетите, он довольно близко расположен, там маленькому ребенку точно будет интересно.

12:17 19.01.17

Спасибо за совет! В зоопарк обязательно съездим!

12:19 19.01.17

Я имела ввиду устанет ли ребёнок от такой длительной экскурсии! Спасибо за совет!

13:33 19.01.17

Маленький однозначно! Это же сумасшедшая экскурсия) 700 км автобусе. Я уж молчу что каким-то волшебным образом, место где побывали миллионы туристов каждый год может остаться привлекательным... Есть много способов отдохнуть гораздо красивее и продуктивнее) Можно поехать на острова Ко Чанг, Ко Самет, можно не с туроператором, экскурсией, где вас кормят в кафе выигравшем тендер на кормление 40 голов туристов каждый день, можно поехать самим в зоопарк, аквапарк... Не на 2-3 часа, из обещанных 5, потраченных на магазины и дорогу, а на столько, сколько захотите, кормить жирафов не 5 минут, а дождаться когда автобус с туристами поедет дальше и остаться с животными наедине, получив всё их внимание)) По дороге на Ко Чанг есть два национальных парка с водпадами, куда экскурсионный автобус не завезёт.. И вот такой отдых конечно утомит любого, но не затёкшей в автобусе попой и ногами, а волшебными впечатлениями и новыми эмоциями) Как-то так я считаю) А тратить деньги на Дольче виту.. Когда яхту можно снять за 500$ в неделю с человека и жить на ней и рыбалка и море в ШАГОВОЙ доступности и бокал холодного белого в руке) или горячего чёрного)) В общем разный отдых возможен))

07:31 20.01.17

Спасибо за хороший совет! Обязательно съездим на остров и зоопарк а Квай отложимся на сл раз!)))

07:33 20.01.17

Может кто знает, кто ездил с детьми можно там купить коляску где нибудь? Или лучше с. Обойти взять, ребёнок вроде уже не маленький, но по отзывам большая территория. Брать не брать? Дайте совет !)

09:03 20.01.17

Добрый день, ездили с ребенком 3,5 года, коляску лучше взять, территория большая, приходилось таскать на руках, пожалели, что не взяли

09:20 20.01.17

Коляску однозначно брать! Она в весе багажа не должна учавствовать, уточните у авиаперевозчика.

11:25 20.01.17

Юлия, обязательно берите

11:27 20.01.17

Полностью согласен, индивидуальный отдых всегда лучше. Да и экскурсии местные турфирмы гораздо интереснее организуют. Мы на Квае были 9 лет назад)) тогда все было чисто и немноголюдно.

13:16 20.01.17

Сегодня на пальцах рук можно пересчитать места куда я вожу друзей.. Но всё ещё есть безлюдные пляжи)) В этом году доделали дорогу на КоЧанге до ЛонгБича. Теперь можно с ветерком на тук туке доехать и на пляже с монументом каждый день туристы) Зато дорога на ЧекБич всё больше поглощается джунглями)

16:42 20.01.17

Скажите пожалуйста, Аквапарк для всех возрастов??? Ребенку 13 лет и взрослым там интересно??? сколько стоит поездка в аквапарк?

07:43 22.01.17

Аквапарк будет интересен всем и детям и взрослым.

Картун с обедом 1400 бат
Рамаяна 1200, с обедом 1400 бат

14:46 22.01.17

Спасибо

09:49 07.02.17

Аквапарк,который около Амбассадора - детям дешевле был (1200 вроде, взрослы 1500) - в этих пределах. За себя и 2х детей я отдала 3880 бат (в них включен обед по 200 бат на каждого). Это было в Июне 2016. От Амбассадора ехать минут 10.

Все отзывы Eg0p0va (1)