Регистрация: 22.01.11
октябре 2015
10.10.15 - 23.10.15

Хороший отель, рекомендую.

Про отель много написано, не буду повторяться. Просто немного полезной информации.

1. Русских заселяют в корпуса В и С, иногда в А. Это неизменно, можно даже не пытаться "задобрить". Если едете с друзьями или большой группой, заранее сообщите об этом администрации отеля на их сайте или через tophotels.ru и попросите заселить максимально ближе друг к другу. Отель популярный и практически всегда полный (по крайней мере до конфликта) Мы так и сделали и получили с друзьями номера на одном этаже, а при нас семья с детьми-подростками получили номера в разных корпусах!

2. WiFi антенна стоит около бассейна корпуса D. Туда селят иностранцев. Но купаться можно всем. Там же и по скайпу/вайберу пообщаться, мощности хватает.

3. Обедать мы ходили в корпус Е, там по-спокойней и еда разнообразней.

4. Каждый вт. и чт., с 16:00 до 17:00 в "Оливковом баре" (за корпусом Е) раздают бутылочное пиво с орешками. Выдают по-одной (потом еще по-одной и т.д.), здесь же в тени оливковых деревьев можно посидеть.

5. Так же, на улице, около ресторана корпуса Е по вт. и чт., в 18:00 пекут блинчики. Со всякими подливками, очень вкусно.

Отель хорошо подходит для спокойного семейного отдыха, территория большая, можно в течение дня перемещаться от одного бассейна (бара) к другому, перекусить лепешками/фруктами/пирожными, покататься на горках. Дома худеть будем :)

Удачного отдыха!

хороший отель для спокойного отдыха
при заселении для русских не лучшие места
Добавлено 18.01.17 07:30 (1 389 символов в тексте)

16:26 19.01.17

Или я не русский, или меня по ошибке в октябре заселили в G корпус без всяких намеков.

06:32 20.01.17

Народу меньше стало, наверно, после конфликта. Мы не смогли уговорить.

13:40 21.01.17

Уважаемый Василий ! Опишите поподробнее питание в отеле, ничего в отзывах не поняла. Мы привыкли питаться разнообразно ( ездили в 5-ки в Белеке и Кемере), в Сиде еще не бывали. Какие минусы и плюсы этого отеля ( лучше минусы). И самое главное - случайно, нет ли рядом мечети с муллой, который орет по ночам ( ООООЧЕНЬ не хочется попасть в такой). Мы пожилые, хотим тишины и покоя. Очень надеюсь на адекватный и развернутый ответ

06:24 23.01.17

Вы Василию в личку напишите, он ваш вопрос не видит.
Если интересно мое мнение, то питание, конечно, не как в пятерках Сиде, но вполне достойное. По крайней мере из рыба/мясо/курица выбрать можно. Изысков, типа несколько сортов мяса, гриль и пр., вы не увидите. Но, много зелени, салатов, десертов, фруктов. Мечеть стоит примерно в полкилометра вдоль дороги, в корпусе В, С не слышно. Ближе всего к мечети корпус А. Минусы отеля сказать сложно, у каждого свои требования, но отель вполне удовлетворяет всем потребностям. Вот тишина и покой - не могу сказать. Это большой муравейник с тысячами отдыхающих, уединиться где-нибудь будет сложно.

07:07 08.02.17

Скажите, мороженое есть в отеле? Для нас это главный пункт)))

08:51 08.02.17

Мы в сентябре 2016 тоже в корпусе G жили...

08:53 08.02.17

Есть.

08:57 08.02.17

Есть, бесплатно! Но по времени.