Регистрация: 23.04.13
январе 2017
06.01.17 - 13.01.17

Зимний отдых 2017

Добрый день!

Вот наконец посетили отель Limak Limra. Очень давно хотели отдохнуть именно в этом отеле. Объездили весь регион Кемера, так что опыт имеем колоссальный. Причем во все сезоны, включая зимний.

Отдых в отеле в целом понравился, если сравнивать более ранний зимний отдых в отеле Akka Antedon.

В кратце:

1. Питание - хорошее, вплоть до конца новогодних каникул. Затем резко более скудное.

2. Алкоголь - пиво и шампанское хорошее (правда шампанское, как выяснилось безалкогольное), остальное не пробовали. Коктейли делать не умеют, совсем не понравилось

3. Номера - неплохие. требуют косметики.

4. Уборка в номерах - ужасная! Это самый негативный показатель из всех. Но правда может в центральном корпусе все лучше - не знаю. За весь отдых не поменяли постельное белье ни разу. Брошенное на пол полотенце не заменили и т.д. Чаевые ситуацию не исправили.

5. Анимация - детская дискотека, дискотека в отеле и живая музыка. Более ничего.

6. В отеле неплохой спортзал и СПА (только платный).

7. Обращаю особое внимание на недостоверную информацию о системе ALL в отеле. На дискотеке спиртное по системе ALL только до 00.00, в карточке указано до 01.00.

5. В хорошую погоду работал бар на улице у амфитеатра и на море можно было выпить чай и кофе. В отеле Akka Antedon работал бар только в корпусе.

6. Wi-fi - ловит везде, достаточно неплохо.

7.Можно сделать выгодные покупки (кожа, меха, обувь), продавцы охотно торгуются.

В целом отель конечно не дотягивает до указанного рейтинга, но оплаченных за него денег стоит (тур обошелся в 30 000 руб. на двоих на 8 дней).

В заключение хочу дополнить, что зимний отдых в Турции очень специфичен, мы знали куда едем и зачем. И считаем, что переплачивать за услуги, которыми не сможешь воспользоваться (горки, бассейны, рестораны) нет смысла.

Добавлено 18.01.17 08:23 (1 806 символов в тексте)

14:17 18.01.17

Добрый день! Хороший отзыв- подскажите ,не понял , что платно ? меня интересует сауна и спортзал!

14:38 18.01.17

Добрый день!
В отеле спортзал бесплатный.
Сауна есть бесплатная, а есть платная.

10:27 20.01.17

Были в этом отеле 08-15.01, полностью согласна с вашим отзывом.Основной козырь этого отеля - прекрасные пейзажи , природа вокруг.

09:23 06.02.17

Добрый день!
Говорите опыт отдыха колоссальный. порекмендуйте пожалуйста отель в Кемере.

07:52 07.02.17

Добрый день, Елена. Все зависит от того с кем и для чего вы едете.
Если отдохнуть от суеты, побыть наедине с собой и насладиться прекрасным СПА - Rixos Beldibi, Akka Antedon, если потусить - Rixos Sungate.
Ну и все зависит от "кошелька", конечно.

20:56 07.02.17

Спасибо большое. Едем с мужем, хочется комфортно отдохнуть.

18:16 16.03.17

В Риксосах и Амарах совсем другой ценник. Что Вы подразумеваете под "отелем в Кемере?" Кемер-центр или все его окрестности? Можно спокойно выбирать п. Гёйнюк. Там есть хорошие с большой территорией и нормальным питанием (но без помпезности) отели: Мирада дель Мар; Отиум Лайф, Киликия Палас и др. На питание в Лимак Лимре что-то всё больше жалоб. В каждом втором отзыве говорится о большом количестве приправ в блюдах их-за чего выбор съедобных сводится к нулю. ((( Выбирайте Мираду, там и питание приличное и отношение персонала к гостям просто безупречное.

Все отзывы Kate521 (6)