Регистрация: 13.08.15

январе 2017
10.01.17 - 17.01.17

ОТПУСК В ЯНВАРЕ

Добрый день. Сегодня вернулись из Турции...Отдыхали в отеле Вояж Белек с 10 по 17 января 2017 . Летали от оператора Библио глобус....ВНИМАНИЕ...встречает Holydays!!!! Мы не сразу это поняли и пришлось с чемоданами искать их....В отеле встретили очень хорошо,мы прилетели к завтраку, и когда вернулись из ресторана,то номер был уже готов, что очень нас порадовало. Территория шикарная, жили мы в бунгало дуплекс, просто сказка!!!!! Косметика хорошая + зубная паста щетка крем д/бритья и бритва ,мыло-все это было в ванной комнате.убирались каждый день ,свежие цветы в номер,встретили бутылкой вина и фруктами...вообщем в этом плане все отлично.Еда в ресторане шведский стол --все вкусно,разнообразно,но всего было по чуть чуть.....кризис ощущался....к концу завтрака обеда или ужина можно было не застать много блюд..они заканчивались,но голодными никто не остался и это главное! Импортные напитки во всех барах. Бассейн с подогревом на улице не соответствовал заявленной температуре...больше +24 там не было ,а обещали +27...Анимация слабовата...Были концерты и различные представления по вечерам. Отель предлагает 1 беспл. поездку в Анталию (шоп-тур) , мы съездили и остались довольны! Отдыхать можно и зимой, главное выбрать правильный отель. С отелем Вояж Белек мы не прогадали, рекомендуем!!!

Добавлено 18.01.17 14:37 (1 335 символов в тексте)