Регистрация: 18.01.17
январе 2017
07.01.17 - 13.01.17

Очень понравился отель!

Отель)))Обслуживание, питание, территория - все на высоком уровне! все сделано очень добротно и качественно! ПЕрсонал очень хороший, не навязчивый и не хамит, питание - очень разнообразное: рыба, мясо, овощи и фрукты, десерты..Вообщем...после отпуска худею..ибо + пару кг привезла, ну очччеееень все вкусно). О пляже: это вторая береговая линия, на пляж или пешком или на автобусике отельном, ходит честно, каждые полчаса, но пешком мы доходили быстрее, чем едет транспорт, просто через дорогу,))море: теплое, заходишь и сразу красота, рыбки плавают прямо возле берега)), лежаки и матрасы бесплатно, есть пляжная охрана, питание на пляже тоже нормальное для перекусов. Территория отеля - очень ухоженная и зеленая, каждому члену семьи, по каждому возрасту найдется развлечение)))горки - это особый случай: с них не выгонишь..правда бассейны в это время были с прохладной водой (на улице +20), но зато есть бассейн с подогревом и в бассейне для детей тоже вода очень теплая! Вообщем рекомендуем отель всем! при возможности посещения Египта будем бронировать его еще раз!

красивый ухоженый отличное питание анимация персонал уровень обслуживания
практически нет ему бы стоять на первой береговой линии)
Добавлено 18.01.17 14:47 (1 069 символов в тексте)

16:21 19.01.17

Там что лифт есть к морю спуск?

Все отзывы Татьяна (1)