Регистрация: 27.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
05.09.16 - 17.09.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель, оправдывающий свои звезды

Добрый день! Отдыхали мы в гостеприимном Махмутларре вместе с парнем. Прилетели в аэропорт Газипаса, своим ходом. Кстати, очень удобно, всем советую. Дорога до отеля занимает минут 40, вместо нескольких часов из Анталии. Трансфер можно заказать онлайн.

Собственно об отеле: встретили нас радушно, заселили быстро. В номере было чисто, опрятно, и даже фен, которые обычно в гостиницах еле живые, работал вполне себе достойно) Про виды открывающиеся из окна я лучше промолчу, чтобы не будить в вас зависть. Ну серьезно, просыпаться и видеть море – это кайф.

По питанию: турецкий оллинклюзив, как всегда, не подвел. Конечно, со временем может поднадоесть, ибо блюда иногда повторяются, но е-мое, выбор такой, что с этим легко можно справиться если погурманичать) На крайний случай на пляже есть кафешки, по нынешнему курсу получается отобедать по цене не выше, чем в кафе в России. А местами и дешевле. Бассейн на территории вполне достойный – понырять с разбегу, конечно, не получится, но поплавать ленивым тюленем, когда не хочется на море – вполне. Хотя как вообще может не хотеться на море, когда вот оно – рукой подать? Отдельное слово о стаффе: крайне приятные люди. Нам улыбались, впрочем, мы им тоже. Не забываем, дорогие туристы, что к вам относятся также, как и вы к окружающим.

Теперь советы: Махмутларр не такой уж большой, чтобы не обойти его в свое удовольствие вдоль и поперек. Хотите пошариться по местным супермаркетам (я люблю заграницей) – вам в Мигрос. Там кстати рядом маленький, но очень приятный парк. Магазинчики с одеждой и всякой дребеденью найдете на второй-третьей линии. Когда надоест гулять, можно отправляться на экскурсии. Мы приезжаем уже во второй раз и у нас свое проверенное агентство – Туры у АликаУ него есть группа вконтакте, можно изучить цены еще из России. Тут с вами поговорят по-русски, угостят кофе и кальяном и посоветуют, куда ехать, а куда, исходя из ваших интересов, не стоит. Пихать все без разбора не станет. Мы в последнюю поездку брали четыре экскурсии – квадрациклы (любовь моя), аквапарк (советую тем, кто прям любит гонять с горок без остановки и праздно загорать, нам было скучновато под конец), путешествие на открытом джипе по близлежащим достопримечательностям, сападэрэ, кажется, называется (фотки оттуда), и рафтинг, на котором любимый сделал мне предложение) Эмоций через край. В общем Алика советую, проверено на себе. И Махмутларр советую по той же причине) и отель советую, да.

стафф расположение
Добавлено 18.01.17 18:30 (2 451 символов в тексте)