Регистрация: 31.12.13
декабре 2016
28.12.16 - 06.01.17

Отдых получился интересным и с приключениями

В отель приехали во второй раз за год, так уж получилось) Были в отеле в мае. Номер CLUB Intercontinental. Клубное размещение предпочитаю всегда, так как привилегии и обслуживание всегда того стоят. В этом отеле не исключение. ЗАселение на 5 с плюсом, как в первый, так и во второй раз. Предварительный вопрос по электронной почте позволяет даже организовать регистрацию сразу в номере. Очень приятные бонусы для CLUB - вечерние с 16-30 до 19-30 комплименты - коктейли, вино, шампанское - в нескольких ресторанах, включая Sunset Beach Bar - а это как раз закатное место и время) Очень классная атмосфера, красивейшие закаты, отличная Launge- музыка, вобщем, все в точку. Бассейн у CLUB хороший, правда обслуживание страдает. Почему то оказываются заняты шезлонги, и это при том, что везде лежат таблички с надписями: если вы в течение часа не пользуетесь шезлонгом, ваши вещи будут убраны и вы сможете найти их у обслуживающего персонала в камере хранения . ВСЕГДА заняты лежанки BALE - это такие уютные деревянные беседки вблизи бассейна. Их занимают часов с 7 утра японцы. Вобщем, спасибо отелю, персоналу, особенно Ратне, но, по всей видимости в ближайшее время пока не приедем) Несмотря на бриллиантовый сервис, который отель организовал нам в качестве комплимента за не очень правильное поведение персонала клубного бассейна. Все таки лично для меня настоящий Бали я смогла найти в Убуде.

местоположение
сервис
Добавлено 19.01.17 11:05 (1 395 символов в тексте)

00:44 26.12.17

Здравствуйте Ирина! Собираемся на Бали в первый раз, живем в Германии. Не понятно сто такое Убуде? "вы пишите: " Все таки лично для меня настоящий Бали я смогла найти в Убуде." Если можно, посоветуйте где лучше. Хотим семьей в июне 2018. У меня будет день рождение 55лет. С уважением Александр

Все отзывы Ирина (5)