Регистрация: 19.01.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Отдыхали с молодым человеком в сентябре 2016г.

Приехали в отель мы днем. Заселили быстро, 14.00 не ждали.

Номер сам по себе хороший, это бунгало было. Мебель не новая, но все в хорошем состоянии было. Был телевизор, холодильник, всегда пополнялся напитками. Убирались хорошо, каждый день.

Территория отеля сама по себе большая. На ней все цветет и пахнет, одно удовольствие гулять. Есть рестораны, бары, бассейны, аквапарк.

Бассейны разные, есть детские, с плавным заход, есть для взрослых. Аквапарк замечательный, много горок, не все работали, но все равно веселились от души там. Он разбит на детскую и взрослую зону, но дети катались и на взрослых горках. Очередей не было. Также в аквапарке есть бар, где можно взять напитки.

Питание хорошее. Очень много ресторанов и баров. По моему 5 ресторанов, а вот баров я не смогла насчитать. Еду можно из ресторана выносить, мы выносили, когда собирались на экскурсию в Луксор, там на целый день поездка. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

По поводу еды, вернусь. Еда разнообразная. Завтраки вкусные, были каши, блинчики, омлет, нарезки, овощи, выпечка, чай, кофе, соки свежевыжатые. Обед и ужин это вообще праздник живота. Там много всего, даже перечислять не буду. Каждый себе найдет все что захочет. Также еще можно было перекусить в барах.

Пиво и вино нормальное из напитков, остальное алкогольное не советуем.

Обслуживающий персонал хороший, очень вежливый, внимательный. К туристам очень хорошо относятся.

До пляжа ездили на автобусе специальном, ехать минут 5 примерно. Пляж хороший, чистый, большой. Лежаков всегда хватало. Есть лагуна, для детей и тех, кто не умеет плавать. Также можно понырять с пирса и там поплавать. Вода теплая, хорошая. Можно посмотреть на рыбок, там есть что посмотреть. Но мы также брали экскурсию на остров утопия, это вообще сказка, ралли там же, .

Отель очень хороший. Да, пляж не рядом, но каждые пол часа едут автобусы до пляжа, а пляж замечательный. Аквапарк, наверное, лучший в Хургаде, еда превосходная. Персонал заботливый к турисатм. Хорошая анимация и развлечения в отеле. Танцы, акваэробика, волейбол, вечерние дискотеки. Аниматоры вообще молодцы, ребята просто класс.

Мы сюда точно вернулись, хорош, что выбрали именно этот отель.

все очень понравилось
минусов нет
Добавлено 19.01.17 12:42 (2 259 символов в тексте)

14:48 21.02.17

Уважаемая Лена,
приветствуем Вас из отеля "Jungle Aqua Park"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв, надеемся, что он будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.
На территории нашего отеля находятся 7 ресторанов и 11 баров, и все по программе "Все включено"
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Алина
Команда Jungle Aqua Park

21:23 22.02.17

А почему 4 поставили, а не 5. Ведь там так все здорово! Очень мы скучаем по Джанглу!

Все отзывы LenaKurnoz (1)