Регистрация: 19.01.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
02.01.17 - 12.01.17

Вообщем, хорошо

Была в "Южном взморье" со 2 по 12 января 2017г. по программе "Натурамед". Хороший номер ПК, только ТВ слишком большой для такого номера. Убирали его не очень , пыль протирают только с краев и то не везде. Когда сказала горничной, что надо бы убраться в номере, она ответила, что вещи мои она не будет складывать. А разве я говорила что-то про вещи? Группа в Натурамеде была примерно 10 человек, заезд со 2 января. А 3 января нужно было уже самостоятельно делать себе тюбаж с 6 до 7 час утра. Ни врача , ни медсестры, в это время не было. Врач вышел только 5 января(!), а медсестра выходит только с 8 утра. Начала делать тюбаж, стало тошнить, что делать - не знаю, никого нет, спросить не у кого. Так , конечно, не должно быть. Я была в подобном месте, там врач делал обход по всем пациентам, контролировал процесс, все-таки это не зубы почистить. Процедур много , но одна медсестра вечно не успевает, путает, поэтому иногда что-то пропадает из назначенного. То ли медсестры нерасторопные в Натуромеде , то ли там нужно двоих ставить, об этом бы руководству надо подумать. Очень тактично и аккуратно делают МОК, клизмы. Красивый обеденный зал ("Изумрудный"), диет. питание (каши, салаты, потом 3 дня овсян. кисель и свежевыж.соки и постепенное возвращение к обычной пище, но все без соли, специй). Персонал почти везде грамотный , вежливый, кроме кабинета ЭКГ, там минут 15 полненькую медсестру просила закрыть окно, т.к. кушетка стоит прямо возле него, а я по пояс раздетая. На что та отвечала "от пациентов пахнет потом, и вообще мне жарко". Вообщем, можно ехать туда, если хотите поправить здоровье, провести разгрузочный период в жизни, т.к. дома это делать сложнее. Успехов!

Добавлено 19.01.17 14:27 (1 730 символов в тексте)

19:33 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Татьяна (3)