АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 398
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
28.11.16 - 12.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличное впечатление от отеля

Отдыхали с мужем в конце ноября- начало декабря 2016г.

Отель полностью заполнен. Но заселяли нас не долго, не больше получаса, хот народу с нами приехало достаточно. На мини машинке довезли до номера нашего. Номер был с видом на море, там был большой балкон, вечером такая красотище. В номере была нормальная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник с водой питьевой, фен. Все работало хорошо. Конечно номер не новый, но в отличном состоянии. Убирались не каждый день, но убирались. Постельное белье и полотенце меняли, хотя у нас свои полотенца всегда, с собой возим.

Территория хорошая. Находится на берегу моря. Большая, зеленая, цветет и пахнет. Много баров, ресторанов, бассейнов. Везде играет музыка. Интернет платный, нужно симку покупать.

Пляж. Прекрасный, от номера до моря всего пару минут. За чистотой следят. Море шикарное! Вода теплая. Вход в море с берега есть, там мелко, для детей подходит, второй с пирса, там много кораллов, рыбок, такая красота, целыми днями купались и наслаждались видами подводными.

Мы наслышаны о красоте моря в Шарме, но такое изобилия не ожидали. Мы кайфовали. Это просто словами не описать, как прекрасно плавать там.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про еду в отеле. Разнообразная, вкусная. Каждый найдет что-то по вкусу. Есть все. Мясо, рыба, супы, гарниры, морепродукты, овощи, фрукты и тд. Каждый день прям праздник живота. Ходили кушать поздно, одни из последних, так как в самом начале очереди. Но еда все равно была и ее было много. Можно и в барах перекусить. В барах есть разные напитки.

3 бассейна на территории отеля, но только один подогревается, а в остальных вода холодна, но мы там не купались, слишком шикарное море, чтобы тратить время на купание в бассейне.

Также есть магазины, цены там нормальные, можно что то прикупить из сувениров там.

Анимация в отеле неплохая. Днем разные развлечения, и акваэробика, и танцы, и зарядка утром, разные другие игры. Вечером была дискотека, девушка пела живьем, и вечером также были конкурсы. В принципе весело, многие участвовали. Мы не везде участвовали, но там где были, нам понравилось. Ребята молодцы.

В общем отель хороший, много развлечений. Инфраструктура хорошая, из отеля можно не выходить, там есть все необходимое.

Плюсы отеля
удобный уютные номера развлечения отличные питание разнообразное
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 19.01.17 15:33 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 20.01.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приплывает ли к этому рифу рыба-наполеон? и каких еще представителей фауны встречали? Спасибо.

13:32 20.01.17

Здравствуйте, Томара!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

13:56 20.01.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по рифу. Он не так богат, как в Шаркс Бей, верно? Приплывают ли Наполеоны, скаты, рыба-крокодил? Заранее большое спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Томара (1)