Регистрация: 19.01.17
ноябре 2016
28.11.16 - 12.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличное впечатление от отеля

Отдыхали с мужем в конце ноября- начало декабря 2016г.

Отель полностью заполнен. Но заселяли нас не долго, не больше получаса, хот народу с нами приехало достаточно. На мини машинке довезли до номера нашего. Номер был с видом на море, там был большой балкон, вечером такая красотище. В номере была нормальная мебель, телевизор, кондиционер, холодильник с водой питьевой, фен. Все работало хорошо. Конечно номер не новый, но в отличном состоянии. Убирались не каждый день, но убирались. Постельное белье и полотенце меняли, хотя у нас свои полотенца всегда, с собой возим.

Территория хорошая. Находится на берегу моря. Большая, зеленая, цветет и пахнет. Много баров, ресторанов, бассейнов. Везде играет музыка. Интернет платный, нужно симку покупать.

Пляж. Прекрасный, от номера до моря всего пару минут. За чистотой следят. Море шикарное! Вода теплая. Вход в море с берега есть, там мелко, для детей подходит, второй с пирса, там много кораллов, рыбок, такая красота, целыми днями купались и наслаждались видами подводными.

Мы наслышаны о красоте моря в Шарме, но такое изобилия не ожидали. Мы кайфовали. Это просто словами не описать, как прекрасно плавать там.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про еду в отеле. Разнообразная, вкусная. Каждый найдет что-то по вкусу. Есть все. Мясо, рыба, супы, гарниры, морепродукты, овощи, фрукты и тд. Каждый день прям праздник живота. Ходили кушать поздно, одни из последних, так как в самом начале очереди. Но еда все равно была и ее было много. Можно и в барах перекусить. В барах есть разные напитки.

3 бассейна на территории отеля, но только один подогревается, а в остальных вода холодна, но мы там не купались, слишком шикарное море, чтобы тратить время на купание в бассейне.

Также есть магазины, цены там нормальные, можно что то прикупить из сувениров там.

Анимация в отеле неплохая. Днем разные развлечения, и акваэробика, и танцы, и зарядка утром, разные другие игры. Вечером была дискотека, девушка пела живьем, и вечером также были конкурсы. В принципе весело, многие участвовали. Мы не везде участвовали, но там где были, нам понравилось. Ребята молодцы.

В общем отель хороший, много развлечений. Инфраструктура хорошая, из отеля можно не выходить, там есть все необходимое.

удобный уютные номера развлечения отличные питание разнообразное
не обнаружено
Добавлено 19.01.17 15:33 (2 263 символов в тексте)

12:59 20.01.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приплывает ли к этому рифу рыба-наполеон? и каких еще представителей фауны встречали? Спасибо.

13:32 20.01.17

Здравствуйте, Томара!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

13:56 20.01.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по рифу. Он не так богат, как в Шаркс Бей, верно? Приплывают ли Наполеоны, скаты, рыба-крокодил? Заранее большое спасибо за ответ.

Все отзывы Томара (1)