Регистрация: 31.08.12
ноябре 2016
16.11.16 - 23.11.16

Теплые воспоминания

Время от времени захожу сюда почитать отзывы, так как тоже отдыхала в этом отеле, но руки никак не доходили оставить отзыв, теперь все-таки напишу.

Отдыхали с 16.11.2016 по 23.11.2016. Номер 6122.

Первое, что бросилось в глаза - это приветливый персонал, перед тобой открывают двери работники, мило улыбваюются, в ресторане помогают донести к столу тарелку и т.д.

Номер: достаточно большой, чистый, мини-бар наполняют через день, фен слабо сушит волосы, но для меня это не было проблемой.

Питание: всегда был хороший выбор блюд, очень нравилось, что есть детская кухня, все очень вкусное и свежее, пакетированные соки. Была свидетелем случая, когда с выпавшими круассаны из емкости на столешницу, работник ресторана подбежал и сразу выбросил их в мусор (во время моего отдыха в Аль Набила в Макади официант в аналогичной ситуации просто положил обратно круассан), когда кто-то что-то разливал на пол - то ту область сразу ограждали и мыли аккуратно. Официанты в ресторане очень внимательны, быстро забирали со стола ненужную посуду.

Территория: очень большая, зеленая, ухоженная, по траве спокойно гуляют цапли. . Ежедневно садоводы-что-то подрезают, вычищают, убирают.

Море: лагуна, поэтому спокойно можно отдыхать с ребенком в море и ни о чем не переживать. Спасатели всегда за всем наблюдаюют и в случае необходимости вовремя реагируют. Пляж и море ежедневно убирают от мусора. Единственный минус - старенькие шезлонги.

Анимация: во время нашего пребывания была очень веселая команда аниматоров, невозможно было остаться равнодушным от их танцев, ноги сами неслись к ним.

Теплые воспоминания остались от вечерней жизни отеля - живая музыка (саксофон, флейта, скрипка), живое исполнение песен, в каждом баре найдете что-то такое, что придется по душе, единственное, что портило немножко настроение - это прожорливые комары.

Понравилось, что отель довольно близко находится к СензоМоль, поэтому часто туда прогуливались.

Поехала бы я еще раз в Дезерт? Да !!!!

Развлечения и спорт

территория сервис питание пляж
шезлонги проблематичная запись в рестораны
Добавлено 19.01.17 16:09 (1 984 символов в тексте)

16:14 20.01.17

Добрый день, уважаемая Юлия!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди всех достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его большую и зеленую территорию, разнообразное питание, а также приветливый персонал.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

18:40 22.01.17

Здравсвуйте, Юлия. У меня просьба - расскажите подробней как пешком добраться до Сено-Мол. Мы дважды были в Дезерт Роуз, но ездили туда только на такси. Ну никак с мужем не можем понять как до этого центра добраться.

10:44 23.01.17

Путь на Гугль Мапс:
Дублирование картинкой:

Если словесно, то:
1. Выходим из ДР, направо, по улице до Клеопатры.
2. Перед Клеопатрой - поворот в улицу, длинную, с растительностью по обоим сторонам. Идем по ней.
3. Доходим до перекрестка. Дальше - вход в отель 1001 ночь, поворачиваем перед ним направо.
4. Через метров 150 по левую руку начнется территория стоянки - поворачиваете в нее и прямо наискосок - к большому зданию (какой-то спорт-центр).
5. Идем дальше, обходим здание по периметру - и вуаля, Сензо!
Неспешным шагом - минут 20-25.
От Клеопатры, с мини-стоянки, в которую упирается эта самая улочка, с "египетским" расписанием и регулярностью к Сензо ездит небольшая маршрутка-бас (smiley)

22:42 23.01.17

Юлия, здравствуйте! Ваш номер был в 6 колрпусе, это примерно посередине всегшо комплекса, а скажите пожалуйста 7 и 8 корпуса они находятся вокруг лагуны? Хотелось бы номера ближе к морю, ходить тяжковато))) Заранее спасибо за ответ. с уважением Татьяна

00:44 24.01.17

Здравствуйте! 7 и 8 корпус находятся рядом с морем, но к ресторану - далеко. 6-ой посередине - между морем и главным рестораном.

18:26 24.01.17

Спасибо Юлия!

01:15 30.11.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,в январе даже в бассейне холодно купаться было? Говорят,что слабо подогревается.А как море? Не сильно холодная вода? Есть ли кораллы или может на соседних пляжах? Так же в каких корпусах есть wifi,говорят,инета нет во многих номерах.
Так же интересует,в каких-то ресторанах дают крабы? Давно хотелось попробовать) Или это платно?
Спасибо

Все отзывы Юлия (12)