АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 40
Читательский охват: 11535
Фото: 249
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2016
16.11.16 - 23.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теплые воспоминания

Время от времени захожу сюда почитать отзывы, так как тоже отдыхала в этом отеле, но руки никак не доходили оставить отзыв, теперь все-таки напишу.

Отдыхали с 16.11.2016 по 23.11.2016. Номер 6122.

Первое, что бросилось в глаза - это приветливый персонал, перед тобой открывают двери работники, мило улыбваюются, в ресторане помогают донести к столу тарелку и т.д.

Номер: достаточно большой, чистый, мини-бар наполняют через день, фен слабо сушит волосы, но для меня это не было проблемой.

Питание: всегда был хороший выбор блюд, очень нравилось, что есть детская кухня, все очень вкусное и свежее, пакетированные соки. Была свидетелем случая, когда с выпавшими круассаны из емкости на столешницу, работник ресторана подбежал и сразу выбросил их в мусор (во время моего отдыха в Аль Набила в Макади официант в аналогичной ситуации просто положил обратно круассан), когда кто-то что-то разливал на пол - то ту область сразу ограждали и мыли аккуратно. Официанты в ресторане очень внимательны, быстро забирали со стола ненужную посуду.

Территория: очень большая, зеленая, ухоженная, по траве спокойно гуляют цапли. . Ежедневно садоводы-что-то подрезают, вычищают, убирают.

Море: лагуна, поэтому спокойно можно отдыхать с ребенком в море и ни о чем не переживать. Спасатели всегда за всем наблюдаюют и в случае необходимости вовремя реагируют. Пляж и море ежедневно убирают от мусора. Единственный минус - старенькие шезлонги.

Анимация: во время нашего пребывания была очень веселая команда аниматоров, невозможно было остаться равнодушным от их танцев, ноги сами неслись к ним.

Теплые воспоминания остались от вечерней жизни отеля - живая музыка (саксофон, флейта, скрипка), живое исполнение песен, в каждом баре найдете что-то такое, что придется по душе, единственное, что портило немножко настроение - это прожорливые комары.

Понравилось, что отель довольно близко находится к СензоМоль, поэтому часто туда прогуливались.

Поехала бы я еще раз в Дезерт? Да !!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория сервис питание пляж
Минусы отеля
шезлонги проблематичная запись в рестораны
Добавлено 19.01.17 16:09 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 20.01.17

Добрый день, уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди всех достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его большую и зеленую территорию, разнообразное питание, а также приветливый персонал.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

18:40 22.01.17

Здравсвуйте, Юлия. У меня просьба - расскажите подробней как пешком добраться до Сено-Мол. Мы дважды были в Дезерт Роуз, но ездили туда только на такси. Ну никак с мужем не можем понять как до этого центра добраться.

10:44 23.01.17

Путь на Гугль Мапс:
https://www.google.com/maps/dir/27.0950447,33.8341355/27.0962864,33.8230526/@27.0959308,33.8291846,15z/data=!3m1!1e3!4m2!4m1!3e2
Дублирование картинкой:
http://c2n.me/3GGot7l.jpg

Если словесно, то:
1. Выходим из ДР, направо, по улице до Клеопатры.
2. Перед Клеопатрой - поворот в улицу, длинную, с растительностью по обоим сторонам. Идем по ней.
3. Доходим до перекрестка. Дальше - вход в отель 1001 ночь, поворачиваем перед ним направо.
4. Через метров 150 по левую руку начнется территория стоянки - поворачиваете в нее и прямо наискосок - к большому зданию (какой-то спорт-центр).
5. Идем дальше, обходим здание по периметру - и вуаля, Сензо!
Неспешным шагом - минут 20-25.
От Клеопатры, с мини-стоянки, в которую упирается эта самая улочка, с "египетским" расписанием и регулярностью к Сензо ездит небольшая маршрутка-бас (smiley)

22:42 23.01.17

Юлия, здравствуйте! Ваш номер был в 6 колрпусе, это примерно посередине всегшо комплекса, а скажите пожалуйста 7 и 8 корпуса они находятся вокруг лагуны? Хотелось бы номера ближе к морю, ходить тяжковато))) Заранее спасибо за ответ. с уважением Татьяна

00:44 24.01.17

Здравствуйте! 7 и 8 корпус находятся рядом с морем, но к ресторану - далеко. 6-ой посередине - между морем и главным рестораном.

18:26 24.01.17

Спасибо Юлия!

01:15 30.11.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,в январе даже в бассейне холодно купаться было? Говорят,что слабо подогревается.А как море? Не сильно холодная вода? Есть ли кораллы или может на соседних пляжах? Так же в каких корпусах есть wifi,говорят,инета нет во многих номерах.
Так же интересует,в каких-то ресторанах дают крабы? Давно хотелось попробовать) Или это платно?
Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (12)