Регистрация: 19.01.17
октябре 2016
24.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали двумя семьями с детьми (4 взрослых + 3 детей). Этот отель позиционирует себя как для семейного отдыха с детьми. Совершенно согласна. Хоть мы были в Египте в первый раз, и сравнивать не с чем, нам очень все понравилось. Заселили сразу по прибытию после оформления. Мы просили два номера рядом, просьбу выполнили, без доплат. Номер был на 2 эт. с видом на бассейн. Нормальный, чистый. Уходные средства брали из дома свои и правильно сделали. Все в номере в исправном состоянии, мебель старенькая, но целая. Убирали по нашей просьбе через день, оставляли «ван доллар», взамен получали чудные фигурки из полотенец, на радость детям)). Постельное, опять же по нашей просьбе меняли два раза, полотенца через день. Питание нормальное, разнообразное, как на меня. Каждый находил себе еду по своему вкусу. Детей накормить было не проблема, уже достаточно взрослые, ели из общего стола. Порадовали сладости, правда мы их не все перепробовали, не хотелось добавить лишние кило)). Можно перекусить в барах. Картошка фри, пицца, напитки. Теперь о территории. Она огромная. Можно пользоваться инфраструктурой всех трёх отелей! Классные газончики с травкой)). Вообще за территорией следят, убирают. Очень чисто, ухоженно. Куча бассейнов (12!), аквапарк. Для любителей данного вида развлечений-то что надо. И детские горки и взрослые. На пляж, вразвалочку, мы шли не более 15 минут. Пляж нормальный, шезлонгов достаточно. Море чистое, хорошо рыбок видно, моллюсков, крабиков. Чтобы познакомиться с водным миром Красного моря поближе мы ездили с детьми на экскурсию на батискафе. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Правда ездили вдвоем, без детей, решили, что им пока рановато. Оплачивали, когда сели в автобус. Прекрасная организация, комфортабельный автобус с кондиционером и по очень доступной цене. Еще хочется отметить развлечения. Прекрасная работа аниматоров, особенно с детками. Интересная шоу-программа, дискотека. Взрослым тоже есть чем себя занять. Аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол. Отель рекомендую, особенно для семейного отдыха с детьми!

территория аквапарк
почти нет
Добавлено 19.01.17 18:00 (2 067 символов в тексте)

14:13 21.01.17

Добрый День,
Спасибо за Ваш Отзыв о нашем отеле. Мы очень рада, что Вам понравилось и Вы хорошо провели время с нами. Желаем вам всего доброго и ждем Вас с нова в нашем отеле.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

15:03 22.01.17

бассейн с горками для взрослых подогревается?

Все отзывы malich10201 (1)