Регистрация: 19.01.17
ноябре 2016
10.11.16 - 20.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Советую этот отель!

Отдыхали в этом отеле мы 10 дней вместе с мужем. Прилетели утром, доехали быстро, минут за 15. Заселение в номер прошло быстро. Персонал на ресепшине очень хороший, улыбчивый.

Номер был с видом на море и бассейн. Хороший номер, правда мебель староватая, но мы в номере почти не сидели, так в принципе все нормально. Тем более, что уборка была качественная и ежедневная.

Питание в отеле нормальное – всё есть. И мясо, и рыба, и даже давали крабов. Были котлеты из рубленного мяса, люля-кебаб, тунец. Из гарниров были - картошка, рис, макароны. Салатов немного, были соусы, сладости, в общем, выбор был! Спиртные напитки тоже нормальные, пиво бутылочное понравилось, делают вкусные коктейли.

Понравилась анимация, ребята ненавязчивые и это очень хорошо. Вечерние шоу проводили хорошо, очень понравилось огненное шоу! Очень зажигательная музыка всегда была.

Море просто восхитительное! Заход в море – песок. Возле понтона есть рыбки, многие плавали с масками. Вода была 23 градуса, был ветер, но мы загорали и купались. Очень понравился пляж.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Огромное спасибо хозяину отеля за подарок на день рождения в номер! Также благодарность всему персоналу этого отеля, все ребята очень вежливые, приятные и улыбчивые. Всегда спрашивали как дела и не нужно ли чего. Очень приятно было.

У всех своих запросы, конечно, но мы люди не притязательные и нам отель очень понравился. Отель хороший и я советую его.

Добавлено 19.01.17 20:26 (1 453 символов в тексте)

13:41 08.02.17

Скажите пожалуйста есть ли в отеле бесплатный интернет?

18:26 15.02.17

Да есть но тянет кое как, с утра еще можно немного пообщаться по вибер, неплохо брал только на ресепшен и на корабле в ракушке

17:18 17.02.17

Anita89dz, вы сами из Ростова, научите, пожалуйста, как попасть в Египет самостоятельно? Как я понимаю, вы сами добирались в связи с тем, что туроператоры не продают туры в Египет.

Все отзывы Anita89dz (1)