Регистрация: 20.01.17
ноябре 2016
30.11.16 - 11.12.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в начале декабря 2016. Отдыхали мы с семьей. Я...

Отдыхали в начале декабря 2016. Отдыхали мы с семьей. Я с мужем и наши дети (5 лет дочке, 8 лет парню).

Заселение было не очень. Короче, заселили и хорошо. Надо дать им денег за хороший номер, заплатили 20 долларов за улучшенный номер. Ладно, зато все удобства и кроватки были дополнительные.

Сам номер хороший, просторный очень, был чистый. Телик, кондиционер, холодильник и все, что нужно остальное, было. Балкончик с видом на горки. Убирались очень хорошо, сначала чаевые не оставляли, потом решили оставлять по доллару. Каждый раз новые фигурки, дети были в восторге. За номер, спасибо, стоит своих денег.

Территория отель не очень большая, для нас это плюс. Она очень зеленая, вся в деревьях, кустах, цветах, пальмах, фикусы есть, фигуры, выстриженные из кустов. Гулять одно удовольствие.

Бассейны есть, некоторые из них с подогревом, хороший аквапарк. Вид с самой высокий горки потрясающий. Много детских площадок для игр. Для детей тут все сделано.

Питание в отеле превосходное и дл детей и для взрослых. Выбор огромен, готовят вкусно.

На завтрак: каши, блинчики, яйца, хлопья, вафли вкусные, фрукты, нарезки сырные, колбасные, овощные и т.д. Чай, кофе, конечно же, и соки.

На обед и ужин много выбора, рыба, мяса в разном виде, гарниры, салаты, тут так много всего, что не перечислишь. Выпечка и сладкое очень вкусное.

В барах днем можно перекусить, но там в основном фаст фуд, мы его не едим.

Алкоголь неплохой там, тоже выбор есть, мужу понравилось пиво, мне коктейли.

За питание тут можно поставить твердую 5.

Персонал в ресторане вежливый очень, всегда подскажут, принесут, унесут.

Пляж хороший, чистый, лежаков всегда всем хватало. Есть лагуна, чтоб дети поплескались. Красивый риф, мы всей семьей плавали, смотрели на рыбок, дети у нас плавать умеют, и с маской с трубкой обращаться тоже умеют. Дети были в полном восторге.

На пляже есть спасатели.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Для детей также есть мини клуб, аниматоры там хорошие, младшей там нравилось находиться.

Для взрослых тоже были развлечения, но днем мы зависали в море или с детьми на горках, так что не знаем на каком уровне там анимация. Вечером ходили на шоу и детскую дискотеку.

В общем отель супер для тех, кто приезжает с детьми. Для детей тут все сделано.

Очень рекомендую. А для взрослых хорошее море, дневные спортивный развлечения и вкусная еда.

миниклуб для детей
не отметили
Добавлено 20.01.17 08:03 (2 370 символов в тексте)

10:13 20.01.17

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады что вам понравился отдых в нашем отеле!)
С Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.