Регистрация: 20.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали с мужем в начале декабря 2016г. Заселение прошло...

Отдыхали с мужем в начале декабря 2016г. Заселение прошло быстро, мнут 10 и ключ от номера у нас. Номер был большой и уютный. В номере было все необходимое, все хорошо работало. Убирались неплохо, полотенце меняли каждый день, постельное белье не знаю как, не обращала внимания.

Территория отеля большая. Вся в зелени, невероятно красиво там.

Еда в отеле хорошая, выбор есть всегда. Голодными вы точно не останетесь. Еда вкусное. Меню меняют, не каждый день, раз в неделю по моему, но мы были там 10 дней, нам всегда всего хватало и на однообразие мы не жаловались.

Много овощей, фруктов, есть мясо и рыба, вкусная выпечка.

Напитки в любом баре есть, алкоголь хороший.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Были в основном в бассейне, там куча развлечений, аниматоры молодцы, веселили. Была зарядка, акваэробика, танцы, в волейбол на пляже играли. Вообще ребята заводные, веселят целый день.

Здесь хорошо с детьми, развлечений для них очень много и детские площадки, детский клуб, аниматоры хорошие, играют постоянно с ними, и горки, и лагуна на пляже, мини диско. Детское меню в ресторане есть, так что накормить есть чем.

Отель советуем, но в другое время.

Сам пляж хороший, мы и там загорали, риф красивый тоже есть, жаль, что не удалось полюбоваться.

Так что у кого есть какие то сомнения, то не переживайте. Вам точно понравится.

детское меню
не заметили
Добавлено 20.01.17 09:21 (1 358 символов в тексте)